Существует ли sло?

На модерации Отложенный

 

Ответ на тему «Зла не существует» Станислава Граховский в объёмы комментария не влез.

Существует ли sло?

Разумеется, да. Для двигателя sлом будет поломанная деталь или плохое топливо, для организма человека – отравление или нарушение работы органов, для планеты Земля – земные люди, живущие не ладу с законами Природы, для Вселенной – люди, не живущие с Закона Вселенной, для Творения – люди и боги, не живущие по Законам Творения. И т.д.

 sло – относительно, если рассматривать некую систему (двигатель, организм человека, планету, Вселенную и Творение по отношению к его творцу, или всё Бытие по отношению к Богу).

Механизм зла – нарушение работы некой системы созданной творцом, что, в конечном счете, приводит к нарушению работы такой системы и её смерти. Как «вирусы» в Windows, сначала ухудшают работу, а потом могут и полностью разрушить работу системы.

Откуда появилось sло?

 

Может ли творец разрушить собственную идеально созданную рабочую систему? Нет. Кто её может разрушить? Или кто-то извне, или кто-то изнутри.

Если рассматривать систему Бог - всё Бытие, то разрушителями такой системы, источниками sла являются самые несовершенные её элементы, те, кто создает свой разум с нуля, те кто не знает Законом и только учится им следовать, значит делает ошибки.

 

Это люди.

 

Проблема не в совершении ошибок, иначе как нарабатывать опыт Бытия. Начало sла  появляются, когда ошибки не учат, когда становятся нормой, а потом и догмой, когда сознание привыкает к ним, когда на их основе совершаются более грубые и более многочисленные ошибки. Когда на базе ошибок создаются новые реальности, новые формы и сознания, когда эти сознания начинают сначала противодействовать своим творцам, а потом их уничтожать.

 

С момента распространения искаженных миров sло начинает расползаться сначала по планете, потом по галактике, потом по Вселенной и затем по Материи захватывая все бОльшие объёмы.

Он начинает мешать духовным существам, и те начинают борьбу с ним (искаженными мирами – мирами демонов), не ведая, что источником и носителем sла являются люди, те, кого в свое время эти духи создали.

Проходит время и sло начинает мешать Богу. И тогда он посылает своих Посланников, которые погрузившись в пучину sла укрепили его своей силой. И тогда он посылает своего Сына, который должен был дать любовь людям к Богу и его Законам, но которого силы sла просто выпихнули из Творения убив его материальное тело. И тогда Бог посылает карающую десницу, который просто уничтожает всё то, что поражено sлом, т.е. всё то, что не знает Законов Бога.

И это не только миры искаженные, это и люди, создавшие эти миры, это и творцы этих людей, т.к. не сумели вовремя развить их сознание до нужного качества. Это и творцы этих творцов, творцы Вселенных, в которых появилось sло. И т.д. Всё бытие очищается.

Очищаемся и мы, как самая искаженная реальность, в которой еще есть люд. Очищается наше сознание от искажений. А что остается? А ничего. Земной люд переходит в состояние биоробота, так как жить по-старому нельзя, а по-новому неизвестно. Значит, количество совершенных и неисправимых ошибок даже по земным меркам постоянно растет, напряженность в мире растет. Солнце под воздействием новых энергий раскаляется, количество пятен (это энергетические дыры созданные людскими искажениями) на нём уменьшается. Потоки энергии на Землю постоянно увеличиваются и не только в физической реальности.

 

Хотели крещения Святым Духом? Получите. Для кого-то (единиц) это омывающий и очищающий огонь, для остальных физическая смерть.

Что ожидает погибших?

Т.к. сознание не способно находиться в человеческом теле, то такие «Я» (а таких весьма немного) в идеальном варианте обретают кристаллические тела, т.е. переходят на уровень почвы. В фильме «Кин дза-дза» таких сажали в оранжерейные кадки. Всех же остальных ждёт полное растворение, так как даже тело микроба новой реальности им нельзя доверить – испохабят.

Когда всё это будет происходить? Неизвестно. Но судя по резко усиливающейся напряженности (природной, сейсмической, солнечной, социальной и т.д.) на Земле – в ближайшем будущем.