Как показывает практика всё в жизни зависит ... Что в жизни является определяющим моментом?

 

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ

 

Всё начинается с вопроса, а с чего начинается сам вопрос?

 

С детства знакомая фраза – повторенье мать ученья, учиться надо не торопясь, вдумчиво и старательно, а главное с удовольствием. С последним сложно не согласится, тем более, что это так и есть. А вот если из под палки, то никакое учение в голову не полезет. Это раз.

Два же в том, что темп, ритм и скорость происходящего вокруг настолько возросли, что очень часто то, что внутри за ним не поспевает, хоть ты плач, – а надо и это надо со всех сторон. Ну, вот и повод для дистресса и всего того, что ему  сопутствует и в дальнейшем последует.

Можно ли этих прелестей избежать и научиться учиться быстро и качественно, так, чтоб раз и навсегда?

Вопрос ко всем, как научиться учиться быстро, качественно и с удовольствием?!

А теперь практика. Представь себе то, в чём ты нуждаешься, то, что тебе нужно, необходимо – ярко, зримо, четко, отчётливо и самое главное вкусно, а происходящее вокруг и около, как то, что тебя ведёт к этому.

У кого-то получится сразу, у кого-то через неделю, но получится обязательно. Вот об этом, а также о своих чувствах, находках и открытиях напишите в своём дневнике. Да ещё в наше сообщество – вместе интересней, вкусней и дальше видней! Или как?

 

 

_____________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________