При СССР такого не было!

 


Потратив все силы на разоблачение экстремистской сути учения Карла Маркса, утомившийся гарант впал в тоталитарный припадок.

С 2012 года все воздушные суда, которые были произведены 20 и более лет назад, должны быть оснащены системами предупреждения столкновения с землей и предотвращения столкновения в воздухе. Министр признал, что пока это «сделали единицы».
-Значит, тех, кто не сделал, закройте и все!

А если они нарушили закон, то еще и к ответственности надо привлечь! – отреагировал Медведев. – В cоветское время такого не было! Контроль был значительно выше!

http://hab.kp.ru/daily/25750.4/2736790/ - цинк

Ножками топ-топ...Надо привлечь...такого не было. Ну чистая детская истерика.
Товарищ Сталин гомерически хохочет над этими "страшными угрозами", ведь уж кто-кто, а он хорошо знал, кого надо закрывать и привлекать к ответственности, ну а насчет контроля даже и рассказывать не надо.
Вопрос Путина "Где посадки?" видимо так и остался риторическим.

Собственно в СССР много чего было и много чего не было, но главное - до Горбачева таких откровенных клоунов во главе страны не было, контроль был чуток повыше.