Мой проект "Выборищи" начинает реализовываться, брат!

На модерации Отложенный

Вот она сила нашего воздействия на события в России, уважаемые Гайдпаркеры!

15 августа я опубликовал статью «Почему бы этой осенью оппозиции не сыграть в игру «Выборищи», брат?». Вы ее, достаточно скромно, обсудили и вот Вам результат – сегодня мы видим реальное воплощение проекта в жизнь. И это правильно!

Празднование дня города в Москве показало любовь наших народов к участию в праздниках и готовность идти на любые неудобства, ради личного участия в праздновании!

Самое удивительное то, что первыми идею подхватили не оппозиционные режиму силы. А самые. Что ни есть. Истинные представители режима!

В. Путин поучаствовал в байкерской тусовке в Новороссийске и впервые обратился к народу «Братья»!

М. Прохоров решил поучаствовать в президентских выборах. Правда снова выдвинув предварительное условие – второе место «Правого дела» в избирательной кампании в Государственную Думу. Надо полагать М. Прохоров, как человек не тривиальный. Не станет пользоваться традиционным, рутинным  способом ведения избирательных кампаний и внесет свою лепту в создание атмосферы праздника, осенью текущего – весной будущего года.

Совсем балаганно-маскарадную форму предстоящим президентским выборам решили придать руководители ИНСОРа господа И. Юргенс, У. Гонтмахер, Б. Макаренко и Н. Масленников, предложившие «обрядить2 Д. Медведева в «одежды» Ли Кван Ю! (Статья «Медведев должен стать русским Ли Кван Ю», «Ведомости»).

Экстравагантной театральности российскому избирательному празднику, несомненно, придаст участие в президентской избирательной кампании российский актер и, временно отстраненный от несения служения, священник И.

Охлобыстин. Эта роль сравнима с ролью Гамлета на театральной сцене, такое бывает раз в жизни. Одна беда в РПЦ не нашли понимания планы И. Охлобыстина.

Как всегда, оппозиция отстает от ритма политических изменений, пожалуй только «Нах.Нах», как-то вписывается в новый курс на праздник.

Господа оппозиционеры не «проспите» свой шанс раскрасить яркими красками новый российский праздник-балаган-маскарад «Выборищи», сейчас зевать и отставать нельзя! Пользуйтесь ситуацией и увлекайте за собой празднующий народ!

Сурковские пиар-акции, не приносящие народу праздничного настроения, пора отправлять в архивы истории.

И, еще, для полноты ощущения праздника, я порекомендовал бы парламентским партиям и кандидатам в президенты выразить вотум недоверия председателю ЦИК г-ну Чурову, ну никак он не ассоциируется с праздничной атмосферой, не имеет доверия в обществе и не сможет донести в подобающей празднику форме итоговые результаты всенародного голосования.

Все последующие обвинения, а они будут, в махинациях с голосами избирателей, в использовании махинаций при подсчете голосов и прочих правонарушениях омрачат праздничную атмосферу в стране и испортят восприятие России в мире.

Легитимность и чистота выборов, сегодня, прежде всего! Не стоит рисковать собственной репутацией и репутацией страны, даже, ради столь заслуженного человека-чиновника.

Поддерживаешь ли ты, брат всенародный праздник «Выборищи»?