Как только удается качнуть номер
8-953-0000-953 через телевизор, сразу же шквал звонков и огромный объем информации. Но пока получилось озвучить телефон в эфире только в
Перми и у
Доренко.
Сторонники обозначились в 59 городах России. В некоторых случаях это серьезные общественные организации, иногда неформальные. На постоянном контакте 90 человек. Работа пошла. За последние дни сообщили 400 с лишним адресов торговцев наркотиками.
Благодаря сторонникам проверили сообщения из Перми. Вся информация подтвердилась.
Делается это следующим образом: мы скидываем сообщения нашим сторонникам в конкретном городе. Сначала проверяется само существование указанных адресов, затем выезжают на указанные адреса и просто смотрят. Наркопритон не спрячешь, он виден сразу. Плюс специфический запах (всегда). И, как правило - шприцы в подъезде, в соседнем подъезде, под окном. И наркоторговля тоже всегда на виду. Возможно чуть дольше придется постоять под адресом. Если есть какие - то сомнения, можно поговорить с соседями. Если есть возможность, надо снимать, чтобы потом, когда очарованные правоохранители, начнут рассказывать сказки, что информация не подтверждается, можно было бы легко подвести к носу. Мы всегда так делаем. И если информация подтвердилась, сообщают нам, и мы все подбиваем, и начинаем работать. И мы, по согласованию с прокурором Пермского края, отправили ему информацию по 36 проверенным адресам, а так же присовокупили объемную справку по одному из крупнейших таджиков - оптовиков, который чувствует себя в Перми хозяином и ходит в лакированных штиблетах.
Одновременно с этим подготовили серьезную справку по Иркутской области - 119 адресов по Иркутску и Ангарску. Всю информацию выверял Саша Шумилов (
ashumilov), который возглавляет
Фонд "Город без наркотиков" в Ангарске и работает серьезно и профессионально. Направили прокурору Иркутской области. Покажу, что ответят.
Информацию по Москве, вместе с серьезными парнями, ездил, проверял
malenkin. Сам расскажет.
В общем работаем. Настраиваемся.
Просьба ко всем: попробуйте разместить в своих регионах телефон
8-953-0000-953.
Код для размещения активной ссылки

Комментарии
"В Свердловской области, в течение суток, потребляется героина 135 кг
Следовательно, в год – 49 тонн 275 кг"
Вопрос: в чем реальная польза, если отдача составляет, в лучшем случае, 1,3 тысячных процента?
Вот давайте теперь этот ценный опыт переносить на всю страну. Сила в правде... Забавно.
Ну и в соц сетях (везде) )))
этой борьбы, нет и желания бороться. Не до того ей, видно.
Ведь все основные потоки наркоты крышуют и завозят в Россию СИЛОВИКИ и на самом высоком уровне! Как пример: не буду говорить про сегодня,но в своё время на аэродром ЖУКОВСКИЙ по ночам приземлялись военные самолёты с тоннами наркотиков( какой и сколько писать не буду) и я думаю,что нет смысла объяснять КТО за этим стоит !
А Вы тут размазали кашу по тарелке не знаю темы!
Конечно ,есть способ победить наркоманию.Этот способ известен.Надо сделать невыгодной продажу наркоты.А для этого надо отменить конвертацию рубля,сделать невозможным накопления богатств в рублях или в драгоценностях. Запретить хождение в РФ иностранной валюты. Закрыть границы. ВВести смертную казнь за производство, продажу и потребление наркоты. Вы согласны?
Посмотрю, что дальше будет.
Кстати....шапку я променял на гильотину для евреев,а шеи у меня нет!
занимаемся и радуемся что изза Чикотило 5 невинных расстреляли.Дурь!
Куда ни глянь вокруг Москвы поганой!
Миллионы людей обездоленных,
Забытых, больных и униженных,
Бездомных, раздетых, голодных,
Загубленных, просящих, умирающих.
Куда ни глянь вокруг Москвы поганой –
Страданья всюду, стон да плач.
Куда ни повернись – везде горе,
Куда ни посмотри – везде слёзы.
Плачет моя Родина горько,
Стонет она в муках, страшных болях.
Ибо смерть и страх в России всюду,
Смерть и страх народ весь мой сжирают.
Не хозяин себе народ русский.
Извелись в народе честные и мудрые.
Мразь расплодилась в нём без меры –
Мразь вороватая шелудивая.
Схватили власть в России псы шелудивые –
Наглые, смердящие, кровожадные.
Законы они все извратили,
Справедливость и правду попрали.
Кровью чистой псы упиваются,
Радуются псы добыче лёгкой.
Народ они закабалили весь, унизили,
Богатства все присвоили, забрали…
10. Куда ни глянь вокруг Москвы поганой!.mp3
номер: 5525215, размер: 5.5 Мб, размещён: 2011-09-02 20:59
ссылка на файл: http://webfile.ru/5525215
**
Вместо реального уничтожения наркомафии . . .
www.izvestia.ru/club/article27977/
http://www.izvestia.ru/news/270951
Хорошее дело!
Толко не спешите реагировать и подумайте, почему талмудисты давным давно наложили для евреев религиозный запрет на занятия спортом, и постарайтесь найти хоть одну звезду спорта, у которой нет проблем со здоровьем.
пс Недавно один дядя на ТВ предлагал в России стрелять торговцев наркотой без суда... я за.
Извините,что вся инфа без точной конкретики и ИМЁН ,но это дорогого стоит!
возможно?В некоторых странах,сбыт и транспортировка наркотиков прирав-
ниваются к самым опасным преступлениям и наказанием служит высшая мера.
1 Адреса не знаю.
2 Знаю ФИО а так же дату и место рождения.
3. У меня нет гарантии что если этого человека привлекут, я останусь при этом инкогнито.
4 И в связи со всем этим я просто боюсь за свою жизнь.
5 Система не доработана,
6 Доблестная теперь уж полиция (всё так же продажная)
Комментарий удален модератором