Россия и евреи.

 

Пришёл ко мне очередной номер «Российской газеты» (№ 188). В качестве вкладки – программа телепередач на новую неделю. В программе анонсы новых программ и памятных дат. И что же я вижу: четыре анонса - четыре портрета четырёх евреев.

Итак, фотки и анонсы: Андрей Макаров с его «Свободой и справедливостью» (ну кто, как не еврей, объяснит нам про это),  Леонид Закошанский с «Говорит и показывает» (эту бездарность и тупость нам постоянно преподносят как светского репортёра), Михаил Швыдкой с «Человеком в большом городе» (без комментов), и Сергей Довлатов (было бы алконавту 70 лет).

Мне вот интересно, а разве ничего, без евреев, чтобы, в стране не происходит? Видимо, нет. Потому что других анонсов нет. У нас, что, исключительно еврейское государство или только для евреев? Или уже никто кроме евреев «не сеет в России разумное, доброе, вечное»?

 

В обсуждениях моей прошлой статьи «О евреях и власти» некто Шасс Д Оэбу привёл цитату Достоевского о евреях. Я приведу другую, из того же источника.

Итак, Ф.М. Достоевский, «Дневник писателя»: «…Наверно нет в целом мире другого народа, который столько бы жаловался на судьбу свою…  Подумаешь, не они царят в Европе, не они управляют там биржами хотя бы только, а стало быть политикой, внутренними делами, нравственностью государств.

… Помещики хоть и сильно эксплуатировали людей, но всё же старались не разорять своих крестьян, пожалуй, для себя же, чтоб не истощить рабочей силы, а еврею до истощения русской силы дела нет, взял своё и ушёл.

Мне иногда приходила в голову фантазия: ну что, если б это не евреев было в России три миллиона, а русских, а евреев было бы 80 миллионов – ну, во что бы обратились у них русские и как бы они их третировали? Дали бы они им сравняться с собою в правах? Дали бы им молиться среди них свободно? Не обратили ли бы прямо в рабов? Хуже того: не содрали ли бы кожу совсем? Не избили бы… до окончательного истребления, как делывали они с чужими народностями в старину, в древнюю свою историю?

… Отчуждённость и отчудимость на степени религиозного догмата, неслиянность, вера в то, что существует в мире лишь одна народная личность – еврей, а другие хоть есть, но всё равно надо считать, что как бы их не существовало. «Выйди из народов и составь свою свою особь и знай, что с сих пор ты один у бога, остальных истреби, или в рабов обрати, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что всё покорится тебе. Строго всем гнушайся и ни с кем в быту своём не сообщайся. И даже когда лишишься земли своей… даже когда рассеян будешь по лицу всей земли, между всеми народами, - всё равно верь всему, что тебе обещано… всё сбудется, а пока живи, гнушайся… и эксплуатируй и – ожидай, ожидай». (Это, как я понимаю, из еврейской религии? Авт.)

… Еврей где ни поселялся, там ещё пуще унижал и развращал народ, там ещё больше приникало человечество, ещё больше падал уровень образования, ещё отвратительнее распространялась безвыходная, бесчеловечная бедность, а с нею и отчаяние. В окраинах наших спросите коренное население: что двигает евреем и что двигало им столько веков? Получите единогласный ответ: безжалостность.

… Верхушка евреев воцаряется над человечеством всё сильнее и твёрже и стремится дать миру свой облик и свою суть».

Выделено мной. Здорово, и как свежо звучит! Как будто сказано сегодня! Что скажете, господа евреи? И что скажете господа, коренное население РФ? Не прибавилось ума от классика?

А далее, после Достоевского, приведу интересный диалог из произведения, уже покойного, Владимира Солоухина «Последняя ступень. Исповедь вашего современника.»:

«- Гитлер – фашист!

- Конечно. Высшая ступень реакционности, потому что высшая степень противодействия евреям. Для вирусов, губящих человеческий организм, сильный антибиотик – это тоже фашизм, как и дезинфицирующие, опрыскивающие средства против гусениц… Ты знаешь, с чего начал Гитлер?

- С чего?

- Первым делом он очистил от евреев всё до одной газеты. Ну, и радио, конечно… Потом он посадил всех абстракционистов, то есть разлагателей человеческих ценностей со стороны искусства... Затем он посадил всех гомосексуалистов. Семья, нравственность, национальное самосознание были поставлены во главу угла. Даже в нелепом телефильме со Штирлицем Юлиана Семёнова (Ляндреса) можно заметить, что характеристики государственных деятелей Германии начинаются фразой – «Прекрасный семьянин».

Строго говоря, Гитлер и его движение возникли как реакция на разгул еврейской экспансии, как сила противодействия. Дальше медлить было нельзя. И так уж дело дошло до края, до пропасти, когда появился Гитлер, который называл себя последним шансом Европы и человечества. Это была судорога человечества, осознавшего, что его пожирают черви…

А теперь уже поздно. Теперь уже - рак крови. Парадоксально, что идеи побеждённого Гитлера воспринял было Сталин, который собирался решать еврейский вопрос. Дело в том, что он всё равно не смог бы его решить за пределами своего государства. Что из того, что он даже и физически уничтожил бы евреев на территории СССР. Это не изменило бы общей картины, общего соотношения сил на земном шаре. А добраться до Америки, Франции, Англии у него руки всё равно были коротки. Добраться до них мог бы только Гитлер в союзе с Италией, Японией, остальной Европой, да ещё если бы мы, дураки…

Да разве Гитлер потерпел бы на земном шаре хоть одного гомика, хоть одного наркомана, хоть один порнографический фильм? Я помню, как мы с Лёвкой Гинзбургом зашли в Мюнхене (в ФРГ) в ночной молодёжный клуб. Содом и Гоморра.

- Размывается немецкий народ, размывается народ, этот нам уже не страшен! – не стесняясь меня и только чуть ли не потирая руки, говорил Лёвка.

- А что было бы, если бы такой бедлам и при Гитлере? – спросил я у него.

- Хм! Сейчас пришли бы два штурмовика в униформе…

Всё, что укрепляет и сплачивает народы, цементирует их, делает более устойчивыми и сопротивляемыми, всё, что усиливает национальный дух, - всё это консервативно и реакционно. Поклоняешься делам своих предков, гордишься ими, воспеваешь свой народ и его устоявшиеся за века святыни – смешон, отстал и глуп. Плюёшь на святыни, хихикаешь, оглядываясь на них, отрекаешься от них, злословишь, расшатываешь – умница и герой. Тотчас вся пресса, в свою очередь, пытается очернить и низвести первое и возвеличить второе. У них (у евреев. Авт.) даже есть такой термин «размыть народ»».

 

Сегодня, кажется, Германия начинает просыпаться. Начинает понимать, что Германия не для турок, не для арабов, не для евреев. Мультикультура не прижилась. «Нельзя запрячь коня и трепетную лань…».

Написана «Последняя ступень» Солоухиным в 1975-95 годах, когда, кстати, до 90-х годов, евреи не были так приближены до власти, а, тем более, вовлечены в неё непосредственно. Что мы наблюдаем и чувствуем уже 20 лет. Оставлю рассуждения о Гитлере на волю каждого из читателей. Кстати, я во многом не согласен с В. Солоухиным.

Но почему евреи так дорого ценят, например, бред Шагала, бред Малевича? Почему такое бабло отстёгивают за маразм дебила под «названием» «Чёрный квадрат»? Хотя нет, еврей Малевич не дебил, он просто не умел рисовать другого и «прикололся». Но его жидовский прикол евреи сумели преподнести как шедевр! Сколько же идиотов на планете Земля живёт, готовых «кушать» любое г…но от евреев. Разве свобода – это демонстрации педиков, порнуха, Дана Интернейшенел на сцене? А красота в искусстве – это «Чёрный квадрат»? А зачем евреи так упорно протаскивают на нашу эстраду блатняк? Прямо-таки, заходились евреи в «зону».

А зачем это евреям, Достоевский объяснил понятно и доступно. Евреям это нужно, потому что…

 

Цитата из той же самой «Российской газеты», с которой я начал статью: «С 1992 по 2007 год естественная убыль населения в России составила 12,3 млн. человек.

… в период с 2008 по 2025 год нас станет на 11 млн. меньше».

Не правда ли, красноречиво? Понять бы только, что такое есть «естественная убыль»? Может, чубайс знает, или другие из них, которые во власти?