Американцы помогли Северной Корее на миллион долларов
Американский самолет с первой порцией гуманитарной помощи, выделенной властями США, прибыл в Северную Корею, чьи жители страдают от наводнений. На борту прибывшего в аэропорт Пхеньяна самолета находился груз из продуктов питания, медикаментов, питьевой воды, теплой одежды и т.д. в общей сложности на сумму 900 тыс. долл. Новость стала поводом для большого количества комментариев.
Большинство пользователей считает, что сначала нужно помогать жителям собственной страны:
John: «Правительство говорит, что у нас нет достаточно денег, чтобы избавиться от последствий урагана Айрин.
Однако у нас, видимо, есть деньги, чтоб отослать их государству, которое нас ненавидит. Пора бы о себе подумать!»
Roger: «А как насчет американцев? Может, стоит сначала помочь им?»
Rallem: «А как насчет того, чтобы помочь жителям Вермонта».
Кто-то не понимает, зачем США отправляют гуманитарную помощь в другие страны:
NR: «Кто-нибудь знает, зачем США это делает?»
Многие считают американцев самой щедрой нацией:
Vietguy: «Мой отец мне как-то сказал «никто не помогает людям столько, сколько это делают американцы». Теперь я собираюсь сказать то же самое своему сыну».
Кто-то недоволен жизнью в США:
Creeper: «Я живу в стране идиотов».
Комментарии
http://smerd-andreyka.livejournal.com/344014.html
Примерно столько оказывали Япония и Южная Корея.
Редакция забыла упомянуть, что 900 тыс. дол. помощь - это срочная помощь при наводнениях.
Сидит нищий. Проезжает шикарная машина, из нее выходит человек и дает нищему крупную купюру. Нищий берет, а когда человек садится в машину и собирается отъезжать, нищий ПЛЮЕТ на эту машину.
Утверждали, что это происходило в России. Но так же поступает и весь мир по отношению к США
понимают только силу.А потому махают бомбой,чтоб их кормили.
Вам стоит воспользоваться ... все лучше чем выставлять свое невежество на всеобщее обозрение!