Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но тенденция такова, на настоящий момент,
что мужчины между собой более откровенны, чем женщины между собой.
И "засветился-отметился", и мимо прошел:)
Как узнать степень откровенности? Так же как всегда - придумать ответ за мужчину и внушить, что это он так думает. Всё в наших руках.)
Любовь земная из этого и состоит, у мужчин и женщин:)
Бывает так нафантазируешь в мыслях и словесах,
в сочетании с действительностью,
что фантазии становятся реальностью:))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью:))
Тогда уж гири на ноги надобно, крылья слишком высоко поднимают:)))
Но на мой взгляд женщины чаще грешат и болтливостью и откровенностью(особенно с теми с кем не надо_ а потом от этого страдаютП
Комментарий удален модератором
Открытость действительно нужна.
А для открытости нужна опора на основе философии успеха.
Успех даёт чувство уверености и открытости .
Как у малых детей. У них надо учиться!!!!
там перечислила вещи, котрые, как мне кажется, нельзя обсуждать ни с кем.
а вообще по теме определю так: есть открытость и откровенность.
Открытость я быв определила как естественное поведение человека. Без попытки предтавлять не то, кем ты есть.
Откровенность- это умение "расскрывать душу", делиться самым-самым.
мне кажется, женщина откровенне с близкими подругами чем мужчина.Мужчина может быть откровенным либо когда он "в люлю", или в большом психе.
Но зато по жизни открытее- мужчины.
Женщины зачастую откровеннее,т.к.среди нас больше экстравертов.