ПРОСТИ МЕНЯ, МАМА

Я был там, где ты меня оставила, целых два дня.
Спал прямо на обочине дороги. Я ужасно боялся шума машин, но не двигался с места.
Вчера ночью одна из тех машин остановилась, и она вышла.
Она пригласила меня на обед, но я отказался.
Она пригласила меня прийти и переночевать у неё, и я тоже сказал нет.
Я пытался объяснить ей, что жду тебя, но она не слушала меня.
Она достала поводок и сказала, что я больше не могу там оставаться.
Я несколько раз укусил её и в итоге обмочился, рыча и плача!
Она не понимала, что разлучает меня с тобой!
Она забрала меня против моей воли, и мы уехали!
Мне было так грустно, потому что я знал, что ты будешь волноваться. Мы оказались у неё дома.
Я всё время кричал, надеясь, что ты меня услышишь, но ты так и не пришла.
Меня вырвало от нервов, мне было так плохо.
Я всё повторял ей, что мне нужно вернуться, потому что ты подумаешь, будто я тебя бросил, когда увидишь, что меня нет!
Я, который любит тебя всем сердцем и душой, не перестаю плакать с тех пор, как мы расстались несколько дней назад.
Я хочу, чтобы ты знала: я никогда бы так с тобой не поступил.
Я не знаю, где ты сейчас и почему ты остановила машину и оставила меня там.
У тебя, наверное, было что-то очень важное. Ты придёшь за мной сейчас, мама?
Сегодня я поел, потому что у меня болел живот. Я также спал на очень мягкой кровати.
И случайно даже немного вильнул хвостом. Мне правда очень жаль, пожалуйста, прости меня.
Она просто очень хорошо ко мне относится. Она сказала, что я могу остаться навсегда.
Она зовёт меня Саванна, но у меня уже есть имя. Когда ты придёшь за мной, ты сможешь ей сказать.
Ты увидишь, как она удивится, когда ты объяснишь ей, что это была большая ошибка.
Потому что, мама, ты же вернёшься за мной, правда?
Комментарии