Блоггер Юровский против Царя Николая.

На модерации Отложенный

 

Только что вышла статейка блоггера lucy fedorova проживающего в Израиле. Статейка называется  «Блоггер Шевченко против Царя Давида» Вот её ссылка

http://gidepark.ru/community/43/article/408074

 

Скажу прямо. Меня всегда настораживала наглость сионистов с их вечным нытьем обиженных. А между тем  вопрос их надменности над  цивилизованным миром остаётся открытым. Сионисты полагают, что их национальный герой царь Давид намного важнее для нас, чем НАШ царь Николай, убитый интернациональным евреем Юровским.

Давайте поиграем в такую же тупую игру, предложенную нам  lucy fedorova, и продолжим дискуссию дальше.

 

И так;

Блоггер Юровский против Царя Николая.

Мало того, что блоггер Юровский был против Царя Николая. Так он, вдобавок, был ещё и фотограф, который расстрелял без суда всю семью Царя Николая вместе с его детьми. Потом облил кислотой, поджог, и сбросил трупы убиенных в штольню шахты. И теперь череп блоггера Юровского хранится где-то на полках исторических архивов. А у евреев, как всегда, не хватает денег отвести череп своего героя на историческую родину царя Давида, что бы там его похоронить.

 

И как это было всегда у блудливого народа царя Давида, нам предлагают, одну ценность заменить на другую. Иерусалимский плачь, вот-вот сорвётся в визг, и психическую истерию, -  «Шевченко против царя Давида».

 

Я предлагаю всем немедленно заплакать и покаяться!

Покаяться,  изливая обильно слезу! Ибо нет, ни у одного народа мира на этой планете, ничего такого кого бы ни мог заменить собою еврейский царь Давид.

 

От себя лично, могу сказать даме, написавшей плаксивую статейку про Шевченко; - Не стоит забывать  о том, что НОРМАЛЬНАЯ часть населения планеты не считает  евреев умными, или чем - то лучшими других. На оборот, большая часть населения этой  планеты считает евреев генетически больными людьми, страдающими своими историческими недугами, которые они, евреи,  возвысили до маразматических, и  анти божественных предрассудков.