Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Это просто умышленное убийство вооружённым человеком -не вооружённого !
С одной стороны -кулак бойца ,это оружие, с которым надо и обращаться соответственно осмотрительно.
С другой стороны - в жизни бывают ситуации, как иногда говорят -" С начало было "Слово" "- а за "слова" тоже надо отвечать.
Но поскольку мы не знаем событий ,предшествующих финальному удару-судить кто прав, кто виноват не стоит.
Я никого не оправдывал и пока не обвинял
А вы на100% знаете ,что удар был с целью убить ? Так почему сразу "животное"?
Очень часто вполне Порядочные мужики за оскорбление могут ударить (с вами разве такого не случалось?)
О его противнике ничего не говорю - о мертвых либо хорошее, либо ничего.
Один "бой". - две смерти.
И МОЙ ОТВЕТ НЕ НА ПЕРВЫЕ 2 СТРОЧКИ ..... а на навоз последующий за ними....
Будь моя воля я бы ввёл смертную казнь даже только за одно НАМЕРЕНИЕ убить (даже , если бы убийство удалось избежать).
Поскольку в данном случае я ничего не знаю - было ли Намерение убить?, то и судить не берусь , и вам не советую !
У моего знакомого мужичка жена, когда мыла окно ,выпала с 5-го этажа испугавшись, когда он нечаянно выронил из рук горячую сковородку - улавливаешь ?
Вывод: Мирзаев бил Ивана со слов "девушки" даже не разобравшись что к чему. Значит он подлец, использующий свои способности во вред обществу.Таким людям надо находиться в местах, где они не смогли бы калечить и убивать людей.
Каким было это слово Вы не знаете, если вы считаете, что вас оскорбили словом подайте в суд и получите сатисфакцию или Вы всех приглашаете в дагестанское средневековье, где каждый месяц кого-нибудь убивают.Они уже по-другому жить не могут или не хотят.
...ведь "герой" об этом ЗНАЛ. (((
..убийца?....................................
... большое(!) многоточие...
Но не берусь судить, потому что НЕ ЗНАЮ ВСЕГО...
Уверен что нет, ибо был бы наказан на много жёстче чем через суд и он прекрасно об этом знает . А с Русскими то что церемониться они отданы на съедение кому попало .
А случай про который я упомянул был 15 лет назад, парень был пьян, лез в драку и на слова не реагировал, Мы из ресторанчика уже уходили, так на улицу за нами побежал. Именно угомонить, чтоб отстал, а вышло совсем иначе...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Доигрались с толерантностью и тут и в "европах".
2. Один из последних кого я буду слушать - это Малахов.
1. Дело в том, что Мирзаев не прав - именно это и должно быть основным в УК, а не факт применения какого-либо оружия - это уже второе, после главного.
http://newsil.ru/com/word/rus/2930-mosgorsud-otmenil-reshenie-ob-osvobozhdenii-rasula-mirzaeva-pod-zalog.html
Посмотрим, что будет дальше, думаю это связано с общественным резонансом, боятся повторения "манежки".
Так бы на свободе уже гулял. Как боец он конечно профи, но только в данном случае это только усугубляет его положение.
Убитый студент привлекался за разбой 'с корочкой милиции' .
У 19-летний Ивана Агафонова была «корочка» студента милицейского колледжа. Он подозревался в разбойном нападении на клуб, но единственный был отпущен "под подписку о невыезде"
Парень, за убийство которого был задержан чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев, при жизни подозревался в разбойном нападении на клуб.
- В следственной части УВД одного из округов Москвы возбуждено уголовное дело, по которому было задержано около 10 человек, - рассказал источник Life News в правоохранительных органах. - Иван Агафонов тоже задерживался, но его отпустили под подписку о невыезде.
Как удалось выяснить Life News, задержанные организовали преступную группу с целью совершения разбойных нападений.
19-летний Иван Агафонов пользовался особенным авторитетом, поскольку у него была «корочка» студента милицейского колледжа.
- По версии следствия, Агафонов участвовал, как минимум, в одном нападении, - продолжает наш источник, - в налете на лотерейный клуб в конце прошлого года на северо-западе Москвы. Буквально через месяц всю банду заде...
Потом придумают , что это воще "криминальные разборки" и нам дескать нет дела до этого .
И это все видели.
_________________________________________
Все войны начинаются как правило либо из-за денег, либо из-за баб...вспомните Троянскую войну.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
рука помощи....
едет мужик с женой, из гостей, домой на машине
весь кипит... пришлось срочно уехать....из-за жены...
что бы не накалять обстановку мягко выговаривает жене :
дорогая ты в следующий раз прежде чем ляпнуть что нибудь ПОДУМАЙ...
а она и отвечает : а как же я узнаю о чем я думаю пока не сказала???
и тебе слабоумному чтоб знал и не говорил что не знаю - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ - ЭТО МОЗГ
Еще ярлыков, еще!!! Изливайте всю Вашу желчь и не стесняйтесь в выражениях, образованный русский!)))))
Вы не мой врач, чтоб судить о здравии моего ума. Всего хорошего.
Он зделал поступок труса и неуверенного в себе человека. Причём ему ничего не угрожало.
казнил пацана за простые и безобидные слова.
24-летняя Алла К. рассказала, что Р. Мирзаев ударил И. Агафонова, защищая ее честь: «Он не хотел его убивать!»
Любимая девушка чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева рассказала, что спортсмен ударил 19-летнего студента Ивана Агафонова, среагировав на прямое оскорбление в ее адрес. Но трагедии никто не хотел.
- Просто это покалеченные судьбы. Одного человека теперь нет в живых, у второго судьба поломана теперь. И этого ведь совсем никто не хотел! - говорит Алла в интервью Life News.
Однако, как бы ни были горьки для всех последствия, девушка уверена: так, как поступил Расул, сделал бы любой достойный мужчина.
- Поймите, не на пустом же месте возник конфликт! Было прямое оскорбление со стороны Ивана в мой адрес, - продолжает Алла. - Парень был выпивший, подошел и сказал, что просто хочет меня снять. На месте Расула любой другой человек, был бы даже кто-то из моих друзей, отреагировал бы так же на оскорбление. Но убивать никто не хотел! Когда Расул дал понять, что девушка с ним, и спросил: «Может, ты и меня тогда снимешь?» - парень ответил: «Надо будет, и тебя сниму».
Хочешь не хочешь, а задумаешься о гибели нации.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы лично готовы дать им шанс почувствовать опасность?
Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Рассмотрим ситуацию.
1. студент предложил покататься на игрушечной машинке - это очевидная шутка. Если жлобы считают, что с ними нельзя шутить, а с их дамами слегка флиртовать, то почему они ночью находятся в ночном клубе, а не в своей квартире.
2. Очевидно, что и долинные, и горские джигиты претендуют на особый VIP статус в клубах и в остальных местах. Нормально ли это для РФ? По поводу клубов лично мне без разницы, а вот насчёт улиц, вокзалов и т.д., я считаю, что было бы нормально, если гражданин (а чаще это могла бы быть группа возмущённых граждан) мог бы застрелить/зарубить VIP жлоба, даже и боксёра тяжеловеса, в случае подобного бытового конфликта.
PS
Кстати, прекрасные дамы как-то забыли о второй части рыцарского кодекса. На этом же примере: если бы дамы не смотрели, как студенты играют в машинки, то им бы не предлагали покататься на этой машинке. Так что, если кто-то приветствует побитие студента с машинкой, то так же не забудьте про побитие камнями....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вах. Какой джигит! Да как можно осуждать героя Кавказа из-за какого-то русака? Пусть знает, с кем имеет дело. Даже Владимир Владимирович Путин большой любитель борьбы без правил. Он наблюдает за борьбой и участвует в ней, как спортсмен и как политик. Политика такая же борьба и часто безо всяких правил. Что сделаешь? Знаете, как красиво и правильно ответил Владимир Владимирович дотошному американскому корреспонденту
- Корреспондент: «Что случилось с подводной лодкой Курск?»
- Путин: «Хи-хи, она утонула!» Несмотря на то, что вместе с подлодкой «Курск» утонула честь военных моряков, да и всей Армии, зато рейтинг политического руководства в несколько раз превышает немыслимые пределы. Но это борьба, пусть даже без правил! Раз народ молчит, значит, он согласен с сегодняшней политической системой! Только хотел бы уточнить: «Борьба без правил для кого – для всех или для избранных?»
Вах!
Комментарий удален модератором
Но без точного оружия никак невозможно уничтожить противника. Существует ли еще в РФ высокоточное оружие, что без значительного ущерба, для невинных прохожих, потренироваться военным. Вот, к примеру, с какого расстояния можно поразить здание, тут на "садовом" где из танков расстреливали российскую демократию? Вот, здание ФСБ, не плохая учебная мишень! Кремль, конечно жалко, но, очень точечно неплохо бы попробовать. Большевики, латыши, упражнялись же артиллерией прямо по Кремлю? Преимущество неконтактного боя в данном случае очевидно. Мне кажется было бы неплохо потренироваться и заняться военной подготовкой? Как вы думаете, российские солдаты, не пора ли восстановить боевые навыки?
Мой вывод - ВИНОВЕН!
Все это - следствие национальной розни, презрительного отношения друг к другу, коммунистического прошлого,умножения зла от безбожия в людях. Старшее поколение оскорбляло нерусских, потом они начали отвечать тем же. Ненависть уже выходит на "автомате". Надо ломать ситуацию в корне - судить как бандитов, а не по национальному признаку. Дети в песочнице не разделяют друг друга по национальности, это потом взрослыми им заносится грязь в сердца. Зло порождает еще большее зло. Его можно победить только правдой и добром. "Сила в правде, а правда у Бога", который есть любовь.
Пусть ответит по всей строгости, как бандит, чтоб моджахеды не чувствовали себя тут козлами в огороде. А то сейчас начнётся старая песня о том что убитый был сам виноват, а убийца невинная жертва.
Если бы каждый мужчина убивал бы за попытку познакомиться с любовницей (по новостям говорили, что в числе смягчающих, наличие несовершеннолетней дочери) то мужчины вымерли бы давно уже во всём мире.
Только карающий орган у нас сразу слепнет и глохнет, когда дело касается бандитов и власть придержащих.
"Это свидетельствуе только о том, что деньги у подзащитного есть!"
А про национальную рознь почитайте здесь: http://topwar.ru/print:page,1,3040-dekabr-2010-goda-russkij-marsh-bessmyslennyj-i-besposhhadnyj-zapiski-ne-russkogo-cheloveka.html
Особо опасен: может наставить вам минусов с нескольких своих аккаунтов! :))
Хозяин зря ему платит: дискутировать по существу у него не хватает интеллекта и знаний, постоянно съежает на мелочи и переходит на личности.
В общем смело добавляйте его в чёрный список!
Наше и ваше кредо:ВСЕГЛА!
Надо быть обьективным в отношении ко всем преступлениям . Одностороннее отношение не прибавляет уважения ни людьям , ни народам .
1. Убийство грех, и нет необходимости убивать ради спорта или из за слов.
2. Когда он убил парня, он переступил черту закона и морали.
3. Буданов солдат, и защищал своё отечество и вверенных ему подчинённых, от реальной угрозы, а не из за того, что захотел перед шлюшкой продемонстрировать свою мужественность.
4. Пусть теперь этот воин аллаха отрабатывает удары в тюрьме на сокамерниках, и возмещает родителям вред.