Причинять добро - Kids, Bikes & Rock'n'Roll



В Петербурге на выходных прошёл благотворительный рок-концерт Kids, Bikes & Rock'n'Roll
Во время концерта волонтёры общественного движения принимали в дар канцтовары, игрушки, предметы гигиенты для детей из детских домов.
Со сцены тем временем выступали вокально-инструментальные ансамбли: ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ, ТЕОРИЯ, Психоделические Призмы, №мера и другие...



01. В организации мероприятия также приняли участие члены сообщества "Мотобратан".


02. Парковка перед ТЦ выделенная для проведения мероприятия была полна поклонников ВИА.


03. Слушатели активно поддерживали выступающие со сцены ансамбли.  Заводная рок-музыка заставляла толпу зажигать и веселится.


04. Концерт проходил за Обводным каналом, являющимся последним рубежом обороны Ленинграда с южного направления. Прекрасным фоном для фотографий служили развалины зданий в которых обитают гастарбайтеры (там находится одна из нелегальных "гостиниц") и остов сборочного цеха "Завода подъемно-транспортного оборудования им. С.М. Кирова".


05. Несмотря на суровую питерскую погоду многие слушатели были одеты по летнему красиво.


06. За углом стоял автобус отправляющийся из "гостиницы" в город со странным названием "Махач кала". Я вот не могу представить себе дерущиеся какашки, а вы?


07. Сырость с Обводного канала и суровый приморский ветер переодически приносили тучи комаров.


08. Мотобратаны с радостью позировали фотографам не забывая прихватить шлем, для пропаганды безопасной езды на мотоциклах.


09. Маленький продакт-плейсмент. Неоплачен.


10. С грустью думал о том, что с зимы дал себе слово таскать с собой обвязку и каску, на случай наличия рядом интересных абандонов. И как всегда забыл их дома.


11. Просторная парковка наполнилась хороводами в истинно панковском стиле. Слэма к сожалению не было... :(


12. Сотрудники полиции внимательно следили, чтобы на общественном мероприятии в общественном месте несовершеннолетние не употребляли алкоголь набухались вдрабадан.


13. Вообще толпа была богата типажами, настоящее раздолье для фотографа. Почище зомби-парада.




14. Группа "Теория". Творческий момент.


15. Но самое весёлое началось когда на сцену вышла группа "ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ".


16. Такую экспрессию редко встретишь на концертах современных групп.


17. Теория тем временем практически осваивала велосипед :)


18.


19. А Мотобратаны создавали движение у пункта сбора вещей и денег для детей.


20. При виде фотографов сложилось впечатление, что в Питер прибыла баржа с Кэнонами 1000D из Фукусимы заводы не справляются.


21. Музыка завораживала и заводила...


22. Преданные поклонники группы, приехавшие задолго до мероприятия и стоявшие с флагами, во время выступления кумиров зажгли. 


23.  Тагила не было :(


24. Никонисты оказались в гнетущем меньшинстве, как в плане размеров, так и количества.


25. из пресс-релиза группы "Здесь нет случайных мелочей, каждый звук, каждая деталь, каждый жест, каждый взгляд – все имеет свое время и место..."


Полная фотолента с концерта.


© Павел 'PaaLadin' Семёнов для Ридус-Ньюс.
При желании использовать материал или какую-либо его часть в СМИ, необходимо предварительно согласовать это с автором.

PS: Участники сообщества приглашаются на рок-фестиваль "Живой". Вход свободный.