На ремонта эсминца ВМФ США выделено более 64 млн долларов

San Diego Ship Repair получила контракт с фиксированной ценой на сумму $64 116 819 на работы по техническому обслуживанию, модернизации и ремонту эсминца USS O’Kane.

Министерство обороны США объявило, что контракт охватывает выборочную ограниченную доступность в доке на 2026 финансовый год для этого военно-морского судна.

Объем работ включает все трудозатраты, надзор, оборудование, производство, тестирование, объекты и контроль качества, необходимые для подготовки и выполнения работ по критической модернизации, техническому обслуживанию и ремонту в рамках программы Начальника военно-морских операций.

Все работы будут выполняться в Сан-Диего, штат Калифорния, с ожидаемым завершением к январю 2027 года.

Контракт был присужден после конкурсного процесса, в ходе которого было получено четыре предложения через веб-сайт System for Award Management.

Командование военно-морских систем в Вашингтоне, округ Колумбия, выступает в качестве подрядчика по проекту, который был официально присужден в четвер