Слушаю радио - ни одной хорошей новости...
В.Баранец сообшил, что Украине передадут 33 тысячи комплектов для управления беспилотниками.Баранца спрашивают, а что у нас? А у нас тоже что- то есть против их ИИ.Но пока, как я понял, только в разработке.Не на передовой.И новый взрыв в многоквартирном доме уже не в Саратове, а в Астрахани.Сбой в системе Аэрофлота.Хаккеры- диверсанты.Задержаны десятки рейсов.Тысячи пострадавших граждан.А писательница из Израиля Дина Рубина( на фото)
высказалась, что надо растворить в соляной кислоте палестинских детей.А у нас ее издают и пиарят.Зачем?...А когда жить людям? Я уж не говорю о СВО, где пареньки гибнут... Пока вы юны, молоды, здоровы,- Живите без надежды на " потом". Пусть ваши планы и мудры, и клёвы, Они пока за жизненным
бортом.
" Здесь и сейчас"- любите и мечтайте, Ловите миг удачи и тоски. В кармане деньги мелкие считайте, И трите помутневшие виски. А Власть - народ грядушим счастьем дурит. Жизнь - это , что сегодня, не вчера. И балаболит власть, и балагурит, Но убирает оспинки с чела. Власть ни за что сегодня не в ответе, Поскольку- у руля: во всём права! Солдат в окопе гибнет иль в кювете В бою под Курском - Власти трын- трава. Власть будь хоть беспредельна и паскудна, Она не отвечает ни за что. Она, как говорится, неподсудна - Понибнет десять тысяч или сто. Поэтому дышите, не спешите,Сегодня и сейчас ловите кайф. Стихи пишите, чернозём пашите, Играйте, как Папанов или Гафт. Любите и не предавайте близких, Родство, оно и в генах, и в мозгу. Высоких истин много или низких: Но Бог, он видит всё.Он - наверху...А на фото: автор- вчера гулял по Профсоюзной улице.
Мнение.Суждение.
Комментарии