МИР НАПОЛНЕННЫЙ ЛЮБОВЬЮ

В жизни бывают моменты, когда человека вдруг охватывает особое, надо сказать - изумительное воодушевление. Он чувствует, как мир вокруг него пропитывается некоей доброй силой, "сгущается" и наполняет воздух новой прекрасной сущностью. Человека окружают душевные мысли и намерения, обращенные на него и управляющие им. Всё вокруг как будто напоено любовью.

Такое случается очень редко. Человек привлек Свет жизни Творца и силой этого света поднялся на руки Высшего. Оттуда он видит то же, что и Высший, но все-таки видит своими, лишь слегка приоткрывшимися внутренними глазами.

Важно, чтобы в итоге у него осталось ясное ощущение: это был Духовный мир, в мере моего восприятия реальности. Он вечен, и его мощь в миллиард раз больше - для того, кто восходит на первую, самую малую духовную ступень.