О будущем....

https://www.youtube.com/watch?v=tYTbipFoMqY

Помесь пропаганды ( особенно порадовало его сообщение о пленном бойце который после пыток в плену и освобождения сразу встал в строй ) и толики здравого смысла.

     Радует, что этот офицер ( а как же училища неужели не справляются настолько , что офицерское звание присваивают все выжившим нижним чинам или господа офицеры , которых ныне готовят в военных училищах, не желают умирать ) не стал заморачиваться и рубанул правду матку в глаза - россиян просто БОЛЬШЕ чем украинцев А там ,как нас постоянно учил СПЕКУЛЯНТ (((( в дальнейшем СПЕКУЛЬ - (мразь захватившая власть в СССР в 1991году и УНИЧТОЖИВШАЯ его (см.план "Барбаросса "нацистов Гитлера) их ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЕГО ГРАЖДАН (см.план "Ост "нацистов Гитлера)))) когда рассказывал как СССР заваливал трупами нацистов, побеждать не числом а умением , это уже не актуально.

       

     Ну а будущее этого защитника СПЕКУЛЯНТских ценностей - один и нескончаемый ПТС. Потому как после того как украинский СПЕКУЛЬ и русский ДОГОВОРЯТСЯ ( а по другому и быть не может, судя по развитию .....военных действий) ОН И ДЕСЯТКИ тысяч таких как он пойдут на БИРЖУ ТРУДА , потому как без опыта они НИ ОДНОМУ СПЕКУЛЮ не нужны( а какой опыт у человека умеющего ВЫЖИВАТЬ на войне). И это ТОЛЬКО те кто вернулся относительно здоровым , а САМОВАРАМ Путина дорога НА КЛАДБИЩЕ заказана.

     Это только у защитников СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РОДИНЫ все дороги были ОТКРЫТЫ. Хочешь рабочую специальность пожалуйста НАУЧИМ. Хочешь быть инженером или  ученым пожалуйста , БЕСПЛАТНОЕ образование и  стипендия позволявшая нормально питаться в сочетании с БЕСПЛАТНЫМ общежитием ОТКРЫВАЛИ безграничные возможности для ВСЕХ без исключения (больных и здоровых с конечностями и без них) ЗАЩИТНИКОВ СССР.