Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что то ГП сегодня тормозит.
Света,хочется-пой!Можно даже на "Х-факторе".А вдруг талант???В этой жизни все надо попробовать!
и я к себе очень критически отношусь,думаю не настолько талантлива,что бы все это показать.
Когда мы с мужем только встречались он все время просил меня петь ему,особенно романсы из фильма "Бесприданница".
Мы с твоим мужем дуэтом спаем,а вы с моим будете нашими продюсерами.
Продюсером-запросто!Это я смогу...
С песней жизнь веселей! Не знаю, что бы я вообще делала, если бы со мной не было любимой музыки )
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=AZfuVi0hheE
Жалко, что я сделала это с опозданием... Но все равно, пост зажил новой жизнью )))
Я очень хотела что бы наши сообщники насладились чудесным голосом Лары!
Только не тяни, не жди, пока пост уплывет под натиском новых )
Меня в 5 лет "затолкали" за этот инструмент - фортепьяно. Играть я. конечно. научилась, но до сих пор помню как я его ненавидела.
А я о нем только и мечтала.Подружка моя играла и плакала когда ее заставляли вместо того что бы на улице гулять.
Я смотрела очень интересный мультфильм по ТВ (раньше не так у ж часто из показывали). И вдруг 3 потных дядьки притаскивают эту бандуру. Все смотрят на меня и ждут, что бы я жутко обрадовалась)))))