Россия - проходной двор ?


Таких как Артёмка-фуроводец у нас пруд пруди.

Я вот все думаю про Артемку-фуровладельца. Если он приехал к нам как спящий агент, за несколько лет до войны и ждал своего часа до разархивации, то вряд ли бы он везде палил свое заукраинство в соцсетях. Скорее всего, всё много проще.

Артёмка приехал в РФ делать деньги, как его собратья из Точикистона и Азербайджана. Россия же - охотничьи угодья для предприимчивых граждан с просторов бывшего ю-эс-эс-а и Артёмка один из их числа. Несмотря на то, что его соцсети буквально кишат проукраинским контентом, он без проблем получил паспорт РФ, открыл ИП и закупился грузовиками для совершения теракта.

В час же Х он вышел на СБУ и предложил свои услуги, мол так и так, живу в Рашке, ненавижу орков, чем могу быть полезен своему фатерлянду?

И таких Артёмок у нас пруд пруди, от Калининграда до Владивостока. Добрые русские люди считают их своими, но они то точно знают, кто они. В этом плане Артёмка на шаг впереди, в силу наличия у него чёткого самосознания.

За спиной Артёмки его государство, вокруг Артёмки сотни и тысячи других спящих Артёмок, к его услугам орды захохлов, дашенек треповых и прочих голубых единорогов.

Артёмку идейно и информационно крышует хохломафия внутри РФ, этакая Шинн Фейн из числа сумских Юрок и прочих Царевых, на него же работает официальная госпропаганды одноноротничества.

У Артёмки все карты на руках, включая белоснежную жопу, европейский разрез глаз и владение русским языком как родным. У Артёмок неплохие шансы разорвать Россию изнутри, это суперадаптивный и успешный боевой вирус.

А Артёмки женского пола ещё успешнее справятся со своей миссией, поскольку самец Артёмки существо хоть и опасное, но одноразовое, тогда как самка Артёмки воспроизводит себя с прицелом на следующее поколение.

И еще один канал потенциальных “Артемок”. Значительный контингент чтобы выскочить  из тюрьмы идут на фронт, потом чтобы сохранить свои поганые жизни сдаются хохлам, потом их обменивают и вуаля они на свободе и дома. Абсолютно уверен часть из них завербована СБУ. Что теперь? Ждать новых терактов в России или всё-таки  тщательно проверять? Нужен СМЕРШ и опытный специалист во главе. Полковник И.Стрелков – лучшая кандидатура.

Комментарий «АПН Северо-Запад»: Всё верно, вопрос о ротозействе (в лучшем случае) наших доблестных органов остаётся открытым. Ведь очень часто они наоборот видят «разжигание» и «дискредитацию» там, где ими и не пахнет.