Как сэкономить в строительстве

На модерации Отложенный

Строительная отрасль всегда считалась ресурсоемкой, где основную долю себестоимости формировало строительное оборудование и материалы. И не удивительно, ведь сложные механизмы логистики материалов и комплектующих, когда, к примеру, панели везут из одной части страны, а бетон подвозят с устаревших стационарных бетонных заводов, не могут обеспечить элементарную экономию ресурсов.

Строительный рынок  характеризуется жесткой конкуренцией, при которой выживают только наиболее гибкие и динамично развивающиеся строительные компании.

Но как выжить компании в таких жестких конкурентных условиях? Ответ очевиден – снижать себестоимость и повышать качество!
Но как сэкономить в строительстве и получить приличную выгоду не в ущерб качеству? – Переходить от устаревшего стационарного производства к новым мобильным строительным технологиям!

Новатором в мобильных строительных технологиях является шведская компания «Scandinavian & UK Machines». Одним из видов деятельности компании «Scandinavian  UK Machines» является производство и реализация, со всем гарантийным и сервисным» обслуживанием, мобильных бетонных заводов.


Использование мобильных строительных технологий позволяет вывести строительство на совершенно новый качественный уровень.

Основные плюсы от использования мобильного строительного оборудования очевидны: отсутствие расходов на логистику бетона, экономия время, отличное качество и выработка именно такого количества бетона, которое необходимо в данный момент.

По качеству производимого бетона мобильные заводы «Scandinavian  UK Machines» превосходят стационарные аналоги!
Ну и безусловным плюсом являются кратчайшие сроки окупаемости!

Более подробно узнать о мобильном строительном оборудовании или сделать заказ вы можете на сайте http://euravitebsk.org

Начинайте экономить с нами уже сейчас!

 

Источник