Криминальное поведение несовершеннолетних мигрантов вызывает серьезное беспокойство

Криминальное поведение несовершеннолетних мигрантов вызывает серьезное беспокойство, за год число совершенных ими особо тяжких преступлений увеличилось на 82%.
Они часто совершают преступления в хорошо сколоченной группе, нападают на прохожих, избивают их, подвергают травле и унижениям ровесников славянской внешности.
При этом фиксируют издевательства на камеру мобильных телефонов, выкладывая это в сеть.
Явление молодежной этнической преступности стало отрицательным трендом современности, что вызывает у коренного населения обеспокоенность, несет угрозу общественной стабильности.
(с) Председатель СК РФ Александр Бастрыкин
А сколько у нас в России несовершеннолетних мигрантов?
Да вот же недавно новость была, почти 800.000 и это только официально.
"Хорошо сколоченная группа", к слову, это этническая банда. Криминальное объединение, сформированное по национальному признаку.
И сегодня в России потенциальных участников только молодежных (!) этнических банд больше, чем бойцов на СВО.
Это еще без учета их старших совершеннолетних товарищей.
Времени все меньше. Нам нужны биометрический контроль, визовый режим и все меры, которые озвучили Бастрыкин и Аксенов .
Нам нужна разумная миграционная политика, как, например, в ОАЭ .
Нам нужны конкретные меры борьбы с ваххабизмом , как в странах Азии .
Выдумывать ничего не надо, только внедрять успешный мировой опыт.
Комментарии