Разве пропаганда войны и ненависти - не " уголовка"?

Неужели преподаватель, историк, не понимает, что по нашему Уголовному кодексу не только развязывание войны, но и ее пропаганда- это преступное деяние? Он утверждает, что война с Украиной- это еще цветочки.Впереди нам предстоит воевать.Со всем Западом.Но он не объясняет: за что и почему?В какую империалистическую страну превратилась Россия? Вот он говорит от себя, приглашенный не на дискуссию, а чтобы агитировать массы, граждан.А пошел бы сам на войну, рядовым стрелком, штурмовиком.Наверное, бы вскоре или бы был убит или вернулся калекой.Он - это народ? Посмотрел: западник, либерал.Работал в США, в Великобритании, в Германии, на Ближнем Востоке...Где хорошо платят?

Это было в 10-13 годах.Теперь его не отпускают, и он ратует за нашу демографию? Чтобы Россия - того? Посмотрел заголовок одной его заметки в интернете:Если Россия не победит в СВО- у власти будет 48 часов для спасения.Дальше- бунт.То есть - после нас, хоть потоп?Слов нет.Но его зовут на радио- решение властных структур? Или власть уже ничего не контролирует?

Р.С.Вчера дал заметочку.С опиской.Что Москва вторая по экономике.После Нью-Йорка.Описался, что пятая.Раньше модераторы поправляли.Но праздник- есть праздник?

Мнение.Суждение.