Никита Михалков представил доказательство бытия божия
На модерации
Отложенный

В последней передаче "Бесогон" Никита Сергеевич прежде всего поблагодарил россиян за внимание к себе. Оказывается, его передачу регулярно смотрят по ТВ и в Интернете не менее 15 миллионов граждан. И это только в России. Затем речь пошла о божественном. Вернее об отщепенцах, которые унижают и оскорбляют христианство. А ведь без Веры ничего ни у кого не получается. Европа уже погибла из-за безверия. А Великую Отечественную войну мы выиграли только потому, что весь советский народ и все воины Красной армии поголовно верили в бога. На фронте атеистов нет. Казалось бы, это уже столько раз сказано, что стало аксиомой для россиян. Но повторение - мать учения.
Заодно Михалков обрушился на В.И.Ленина, который был врагом религии именно потому, что она мешала ему уничтожать Россию.
А вот И.В. Сталин, наоборот, был глубоко верующим. Доказательство - в 1941-м он обратился к народу со словами "Братья и сестры" - как батюшка в церкви.
И для совсем уже маловеров, Михалков показал документальное доказательство Бытия божия - политрук-безбожник сорвал с героини (кстати, дочки Михалкова) крест животворящий и кощунственно бросил его на землю. И тут же был застрелен немецким снайпером. Это отрывок из художественного фильма самого Михалкова. Который потом еще разъяснил непонятливым, что политрук понес наказание господне за кощунство. За последние 2000 лет было приведено множество доказательств существования бога. Но привести в доказательство кино, причем собственное - до Никиты Сергеевича не додумался никто.
Комментарии