Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Бовт назвал свою заметку так : " СМЯГЧИТ ЛИ ЦЕНТРОБАНК СВОЮ ПОЛИТИКУ? Многие считают, в том числе профи, что ставка Центробанка в 21% беспредельная.Она подсказана Западными теориями.Но Набиуллина сумела каким- то образом убедить нашего наивного Президента В.В.Путина,которого все обманывают, мягко говоря, что если не держать ставку высоко, инфляция взлетит выше "крыши" Путина.И тогда- протесты народа, почти русский бунт, жестокий и непредсказыемый.Кто только не пытался убедить нашего Президента послушать экономистов нелибералов.Но В.Путин то ли не может, то ли не хочет.И либерал Бовт,
всё- таки хоть и ненавидит СССР и все красное, но понимает, что держать такую высокую ставку- работать против развития нашей экономики.То есть ослаблять экономически Россию.В угоду Западу.И как образно Бовт завершает свою заметку, ёрнически.Получается: Путин- голубь, Набиуллина- голубь.А ястреб - Русский народ? Недоволен всегда, хочет мира, покоя и достойной жизни.
Комментарии