ИСТОРИЯ делается на наших глазах.А мы НЕ ПРИ ЧЁМ

На модерации Отложенный

Времена интереснейшие пришли к нам .Доглядеть бы и узнать чем эта дурь кровавая закончится.Интересно

ИСТОРИЯ делается на наших глазах.А мы НЕ ПРИ ЧЁМ. 

Все не при чём -а особенно Непричёмыши ставшие Странами .-Главнюки стран .Они прячутся за НАРОД,-А народ ничего сам не решает -Кроме одного -нужно громче орать в поддержку своего вождя,тогда и кормить станет вождь сытнее...Остальное всё в жизни ерунда ...Жрать пить ,балдеть ...

Славян уничтожат Славяне ? А некому больше это дело сделать...и всё это под . руководством УМНЫХ ЛЮДЕЙ-Властителей уничтожающих свои страны ...Это ИСТОРИЯ -не НЕВОЙНЫ ,это История скифского народа -был такой и нету его...И таких народов в ИСТОРИИ Человечества наверное не сотни ,а тысячи ...

ТУПЫЕ НАРОДЫ .с Тупыми Хозяевами Своих стран и своих народов .И не нашлось в них честных людей в достаточном количестве чтобы не позволить дуракам угробить всех и сразу .

Не увидели угрозы -так будет и с новой РФ-РОССИЕЙ ?

Но многое уже анализируется умными людьми .Вот эта статья-статья умного человека .Обидно будет если сумеют и другие люди мира поверить в то ,что мы ,РУССКИЕ ,являемся во все времена опорою тоталитаристских режимов России .Мы то русские в такое не поверим ...МЫ ОПОРА своих ВОЖДЕЙ -князей ,царей .генсеков и президентов -мы ПАТРИОТЫ РОДИН наших -РОССИЙ всяких, и Хозяев наших ,всяких.

Не только служивые убивают по приказам Властителя людишек в РОССИИ .СВОИХ,Но делают это по зову сердца люди России .-Черная Сотня, гонявшая евреев .Белогвардейцы устраивали погромы еврейские -Ну«как Закалялась сталь » -если этому не верить ,то чему же тогда верить .

ЛЮДИ Властителя страны -Да не нужны таким никакие Русские Республики .Мы над этим всем землячеством ?Мы выше всех прочих республик ?У нас вся Земля наша -вся планета .Ну пока не наша .Но будет нашею .Гиркина из тюрьмы выпустят и он новых РЕСПУБЛИК у соседей на других континентах понасоздаёт .Миклуха Маклай -русский в Африке .Там тоже наши люди ...и там будет Русский МИР.

Научиться бы жить мирно ,помогая другим жить лучше -Вот это бы сделать -НЕ УБИВАЯ людей...По Хрисиански ...И сделать бы это опираясь на СВОЮ РОДИНУ -РУССКУЮ РЕСПУБЛИКУ .Места для этой республики в России много -деревень пустых для всех русских хватит ...Ума бы нам набраться -и решить как жить для себя -для русских, а не для властителей из умного народа нам даденых.Закончится когда -то и эта дурость ...

Только беда в том что люди -народ ,у нас в России всегда неизменен -любим мы своих Хозяев любовью пламенной ,сжигающей всех кто нашего Хозяина смеет не любить .

Пишет Олег Боровских (ogbors)
2022-04-18 10:53:00 39071

Эта спецоперация - настоящий шедевр

Итак, подходит к концу второй месяц с начала так называемой "спецоперации". И наверное уже можно делать выводы о том, что эта самая спецоперация - оказалась очень выдающейся и сверхэффективной по своим результатам. Это следует признать безоговорочно.

Впервые в своей истории, Украина стала реально единой, монолитной страной. А жители Украины, независимо от своей национальности и места рождения - стали единым народом.
Подобного единения, не удавалось добиться никому и никогда - даже Богдану Хмельницкому.
Когда-то бандеровцы могли лишь мечтать о том, чтобы население Украины, к востоку от Галиции и Волыни, воспринимало их как своих. Сегодня эти мечты стали реальностью. Теперь бандеровской можно назвать всю Украину - без остатка. Ту самую Украину, которую человечество больше не воспринимает как коррумпированную страну третьего мира, возглавляемую почти промосковским президентом. Теперь Украине обеспечены сочувствие и всесторонняя поддержка всего международного сообщества. Разумеется она будет принята в НАТО и в Евросоюз. Больше Украина уже никогда не станет частью, или сателлитом России - всё, эта страница истории перевёрнута, про Малую Русь можно забыть. Теперь к югу от Белгорода проходит настоящая, полноценная государственная граница. Все многовековые связи двух близкородственных народов - разорваны и размыты пролитой кровью. Украинский президент Владимир Зеленский - войдёт в историю как безусловно сильная, популярная личность.

В свою очередь Россия, стала страной-изгоем. Умерла версия о том, что Советский Союз был совместной тюрьмой народов, в которой русские являлись такой же угнетённой нацией, как и другие, а РСФСР представляла собой всего лишь одну из пятнадцати республик - и поэтому русские не могут нести ответственность за репрессии по отношению к прибалтам, молдаванам, украинцам, евреям, полякам, или другим народам.

Всё - этот тезис больше не работает, забудьте. Теперь на русских смотрят не как на жертв тоталитарного режима, а как на опору тоталитаризма, как на народ который хронически болен синдромом имперского мышления, как на орду ватников, которая только и мечтает, что о восстановлении совка - а может быть и империи.

Официальная Православная Церковь, лишилась ореола мученицы-страдалицы, угнетаемой тоталитарным режимом и непричастной к его преступлениям. Она теперь сама выглядит как часть этого режима, как одна из его опор.

Это значит что все усилия таких умных русских людей, настоящих патриотов русской земли, как например Александр Солженицын, вывести из-под удара русскую нацию и Православную Церковь - пошли прахом.
Впредь никакого снисхождения к России, к русским, и к РПЦ - не будет.

Все игры в мировую "многополюсность" и "многовекторность", закончились. Теперь совершенно очевидно, что на планете существует только одна сверхдержава - Соединённые Штаты Америки. Вокруг которой, в той или иной степени, сплотился весь остальной мир.
НАТО переживает второе рождение. Туда намылились даже такие нейтральные прежде страны, как Финляндия и Швеция. В сущности сейчас вообще исчезает такое понятие как нейтралитет. Теперь все прибиваются к какому-то одному берегу. При этом тех, кто прибивается к российскому берегу - можно буквально пересчитать по пальцам. Да и то надёжность подобных друзей-союзников, находится под очень большим вопросом.

Развеян миф о России, как о традиционно сильной стране, у которой много недостатков, но армия всегда на высоте. Эту легенду можно забыть. Государство, которое к исходу второго месяца противостояния, всё никак не может добиться победы над Украиной, которую изначально громогласно обещали "денацифицировать" и "демилитаризировать" - априори не может считаться сильным. Даже если буквально завтра будут взяты Киев и Харьков (чего конечно же не произойдёт - я рассуждаю чисто теоретически) РФ уже не сможет реанимировать миф о своей крутизне в военном отношении. Всё - бумажный тигр сдулся.

Прямо сейчас, в данный момент, происходит развеивание ещё одного мифа - о крутизне, продуманности, большой хитрости и неимоверном коварстве тех людей, которые правят Россией. Их ещё каких-то два месяца назад, могли не любить, могли даже ненавидеть - но при этом, чаще всего, воспринимали с большой опаской, как способных на сложные решения в большой международной шахматной игре.
А сегодня уже надо мной посмеиваются - как над человеком, который делает большой комплимент политической элите РФ, предполагая во всём происходящем некий уникальный спектакль и особый договорняк. Скоро на меня начнут смотреть как на ура-патриота и закремлёвца - потому что мне до последнего не хочется верить в то, о чём чирикают уже все воробьи на ветках, и судачат все мало-мальски адекватные люди на кухнях. То есть о том, что нет вообще никакой политики и стратегии - есть лишь медицина.

Два месяца назад, можно было спорить о дальнейшей судьбе и каких-то перспективах нынешней РФ.
Сегодня такой спор просто беспредметен.
В первые дни после начала "спецоперации", я, по-инерции, или по благодушию своему, ещё выдвигал предложения об исправлении ситуации в лучшую сторону. Сейчас уже вижу и понимаю, что поезд ушёл и перрон опустел.
Разумеется этот факт осознаётся пока ещё далеко не всеми гражданами России. Да и вообще мировая история делается не в один день. Даже курица с отрубленной головой - способна ещё некоторое время бегать, нарезая круги по двору. Но это всего лишь мелкие детали, не играющие никакой принципиальной роли.

Позволю себе повторится: все вышеперечисленные тектонические сдвиги мирового масштаба, произошли буквально за пару месяцев (хотя глухой подземный гул, разумеется начал раздаваться раньше).
Так что я искренне и без всякой иронии поздравляю тех, кто запланировал происходящую на наших глазах спецоперацию. Подчеркну: не тех кто ДУМАЕТ, что они это задумали и сейчас осуществляют, а тех кто это сделал НА САМОМ ДЕЛЕ. Данная спецоперация войдёт в историю и возможно в определённые учебники для некоторых закрытых заведений.

P.S. Желающие могут сделать пожертвование автору, на карту Сбербанка: 4817 7601 3242 2647

Пошлите автору несколько долларов и станет он ИНАГЕНТОМ .Вот так запросто Олег вам рот и заткнут ...

Ну это вдобавок к тому что вас не может никто прокомментировать .. но и это не страшно -но вы разум у людей пытаетесь пробудить ,а это уже Уголовное дело ...вам не страшно говорить правду ?

А представьте сколько такой Правды в Комментариях бы прозвучало ...

Вот и не будет в НЛ больше никогда комментирования статей...

И вновь не пустят НЕКОРРЕКТНО написанное к прочтению другими в НЛ,

Страшно позволить говорить правду -за правду админа наказать могут ...

так что впереди поганые бессовестные Времена .-жизнь без ПРАВДЫ .