Нам остался только День Космонавтики? Остальное – украли либеральные Буржуины
На модерации
Отложенный
О чем базар? Нет больше 8-часового рабочего дня. Оптимизация: заставить работать вместо 4-х положенных работников, а у врачей и за семерых – за одну и ту же плату. Но и этого показалось мало: вместо положенных 8 часов, а у рисковых профессий врачей – и того меньше, стали заставлять работать по 17 часов и без права сна и без права перерыва на еду! Напомню, Сталин на 19 съезде КПСС говорил о 5-часовом рабочем дне без урезания заработной платы!
Нет больше гарантированного права на отдых. Заставить работать во время положенного отпуска, теперь могут по приказу начальства, отодвинув отпуск на 2-3 месяца. Да, легко! Напомню, отдых с семьей и гарантированной оплатой проезда семьи до моря – был в СССР.
В СССР был запрещен детский труд. Что в РФ детский труд разрешили, ну, Вы в курсях. Мать писала.
1 мая – Праздник солидарности Трудящихся, создан как вытребованный и завоеванный Праздник, именно всех Прав и Свобод Трудящихся, включая Права на Труд, Право на Отдых, запрет детского труда, запрет социального неравенства в оплате труда более, чем в 4 раза!
Ну, не может чурка-на-кикшеринге с доставкой пиццы получать 200 000 рублей, а учитель и врач – всего 35 000 рублей. В РФ – и таксист без малейшего образования, и даже без Прав водительских на каршеринге может, до 250 000 рублей.
Больше нет и 7 Ноября – день победы социализма в отдельно взятой России.
Да и 8 Марта уже хотят уничтожить. Либералы из всех утюгов орут, что это праздник в честь Клары Цеткин, а не каких-то там, Женщин.
Вот, и остался вам только 12 Апреля, 9 Мая, да всякие там поповские празднования.
Религия опиум для…
А для кого? Народа тоже нет. Так, мелкие междоусобные кучки – разделенных по всяким признакам (не путать с половыми). Разделяй да властвуй. Ну, ну, жуй ананасы, Буржуй. Мы все при помним.
Комментарии