В Херсонской области росгвардейцы наградили студентов, изготовивших масксети для нужд специальной военной операции

На модерации Отложенный

Представители территориального Управления Росгвардии и депутат региональной думы Энвер Абдураимов поблагодарили преподавателей и воспитанников Генического техникума сферы обслуживания, принявших участие в акции по изготовлению средств гигиены и маскировочных сетей. для отправки в зону СВО.

За несколько месяцев волонтеры изготовили больше 100 квадратных метров маскировочных сетей и не менее 400 комплектов средств гигиены, необходимых российским бойцам. Напомним, материалы для изготовления передали активисты партии «Единая Россия». 

В ходе торжественного мероприятия росгвардейцы вручили коллективам студентов почетные грамоты. 

«Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Херсонской области выражают благодарность воспитанникам и преподавателям Генического техникума сферы обслуживания. Они делают колоссальную работу - собирают посылки для бойцов на передовую, плетут маскировочные сети, которые позволяют скрыть личный состав и технику и, тем самым, спасают жизни защитников нашей родины. Ребята искренне верят в победу и вносят посильный вклад в достижение целей специальной военной операции», – отметил офицер Росгвардии Александр М.

В завершение официальной части преподавательский состав и студенты пообещали росгвардейцам не останавливаться на достигнутом и расширить волонтерскую деятельность.