Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Тут же наша т.н.обслуга начала предполагать, что могло так рассердить Президента Д.Трампа.А его взбесило то, что Президент Путин, которого Трамп величает своим другом, не собирается радикально решить Украинский конфликт.Путин не хочет мира, без Победы.Потому что мир без Победы- это мягко говоря проигрыш Президента В. Путина по всем статьям.Трамп не может понять, как В.Путин тянет время
и не желает прекращать варварское кровопролитие.Война, как сообщили Трампу его помощники, уже унесла сотни тысяч погибших с обеих сторон.
Комментарии