Диалог деревенского мужика-самца и городского мужЧИНа-интеллектуала

Другу Бондареву, на статью Людмилы Извековой   в АП про лесополосы

Привет друг мой Александр, извини ваньку Дурака,  это твоё интервью Извековой, ещё раз доказывает прогресс маразма любого чиновника, и зловредность их  деятельности для спасения экологии планеты, и развития цивилизации, которое дают одарённые природой ОПАЛЬНЫЕ  изобретатели.
И  хотя ты помог мне сделать несколько изобретений, но эта статья, как "нож мне в спину" продемонстрировала, что четверть века нашей дружбы, ты по бабски ХИТРИЛ, стараясь унизить меня в угоду твоим начальникам, которым ты всю свою трудовую деятельность лизал задницы, и принёс много бед природе и  простым людям края,  и в целом экологии планеты.
Не указав в статье что парус КАЧАЮЩИЙ, -  это ИЗОБРЕТЕНИЕ, и имеет номер патента РФ, ты практически встал на сторону Ключникова и МЧС, которым горящие леса приносят офигенные девиденты……..
А вся твоя бредятина про лесополосы, это классический маразм горе-учёного и  запуганной ЧИНопочитанием Козлова (главреда «АП»), высокообразованной  журналистки «АП» Извековой.
Но я  уже привык к предательствам друзей и раболепству бабодур, и  согласен с Джордано Бруно, оправдавшего предателей тем,  что человек не должен страдать от власти,  за идеи другого человека, какие бы великие они небыли.
Об этом же говорил  Христос про  Иуду, и Николай Вавилов про Лысенко, и я  писал другу  Соковикову в  открытых  письмах (см на  сайте www: aleshkov.su )

 А если ты проанализируешь все исторические факты, преодолеешь бабские амбиции  мужЧИНа, и вникнешь в сермяжную  писанину  мужика, то сам убедишься: в простоте мироздания,  реальности единственного пути спасения в миллиардылетней МУДРОСТИ ПРИРОДЫ!

И рассмеёшься над глупостью городских ЧИНов-маразматиков,  мнящих себя высокообразованными козлами-элитой,  в стаде-государстве  рабов-баранов и сексрабынь-овечек,  в  детстве  одураченных СТАДНЫМ  страхом  ЧИНопочитания  женщины-интеллектуалки (матери, воспиталки, училки, бабушки, тётушки……)  от  природы  не имеющих  интеллекта развития  самца (http://gidepark.ru/community/25/article/348061 )

 

Извини дурака друг  Саня, но твоя попытка оправдать предательство, тем  что я не понял лизоблюдский смысл твоего интервью Извековой, выглядит уже не смешно, а демонстрирует зловредность всей твоей холуйской  деятельности, угробившей друга Вячеслава Утробина, моего брата Сергея, своих сыновей....,
а как   ты злился на Виктора Сысоева, что он не уволился с охотуправления, когда тебя выперли оттель за полнейший развал,
И теперь, - нафига тебе спасать  горящие леса и деревни, заниматься лесовосстановлением,  когда есть возможность пиариться лесополосами, и лизать задницы начальству, дурача ваньку и студентов, своими бабскими амбициями горе-учёного.
Но я надеюсь что ты ещё можешь сделать хоть  что-то полезное, тем более что  ты заботился о  моем трудоустройстве на севере, которое закончилось странным изчезновением работодателя.
неудачей закончилась и моя попытка устроиться  в гор-администрацию

( http://gidepark.ru/community/1441/article/371916 ),

 и заработать  на даносе  http://gidepark.ru/community/8/article/375240 ….

А теперь просьба старого друга:
 

Директору центра защиты леса Бондареву А.Я
от безработного изобретателя Алешкова И.Н.

Заявление

Прошу принять  временно на работу для решения актуальнейших проблем защиты лесов от пожаров, браконьеров и вредителей:
1) разработать и наладить  выпуск системы РОЗАР,(проект №37 2005г.) -  безмоторный, беспилотный летательный аппарат, для раннего  обнаружения возгораний и вредителей.
2)Разработать и наладить выпуск "Качающего паруса"(проект №17 2003г.) для организации полива с подземных скважин  энергией ветра: лесных массивов, лесополос, оазисов в степи и пустынях, лесовосстановления на гарях....
3)Разработать  и наладить выпуск современных мото-парапланов, как самого безопасного летательного аппарата для лесных деревень, где молодёжь сами смогут организовать охрану лесов, путём видеонаблюдений возгораний и видеозаписи нарушений, без привлечения дорогостоящей авиации и корумпированных госчинов
11.07.11 Алешков И.Н.

 

 

от

Бондарев Александр Яковлевич altcanis@mail.ru

кому

Иван Алешков <aleshkow@gmail.com>

дата

14 июля 2011 г. 9:09

тема

Re: Заявление о приеме на работу.

 

 

Иван Алешков,  извинять за клевету даже ваньку Дурака не собираюсь, ищите других адресатов и работодателей!

 

Алешков – Бондареву 15.07.11г.

Эх смешной мой и жалкий друг Саня, только вечно страдающия от ревности и зависти хитрая баба-дура, и городской мужЧИНа-интеллектуал, может обвинить деревенского ваньку в клевете, и отречься от единственного ИСКРЕННЕГО друга, познавшего ИСТИНУ и преодолевшего СТАДНЫЙ страх ЧИНопочитания.
А всем работодателям, мнящим себя козлами-элитой в стаде рабов-баранов и сексрабынь-овечек,   нужны только  мужЧИНы-бараны, как ты для ключникова, ключников- для министра, министр для путина....- ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ лизоблюдов,  из-за которой горят леса и торфянники, тонут булгарии, взрываются японские чернобыли......

Такая же вертикаль  лизоблюдов-маразматиков угробила Ползунова и Бруно, и  Христа, и Сократа….., и мне удалось  случайно выжить, а  первые сведения о безумии  власти вооружённых ЧИНов-маразматиков известны в истории около 3000 до н.э..
А молодые парни (генофонд здорового человечества), с детства одураченные матерями-патриЁтками, с оружием в руках защищают ЧИНов-маразматиков от справедливого гнева ограбленных народов,(спецназ, омон, менты, полиция,...),
и в войнах и революциях,  убивают таких же одураченных матерями и ЧИНами  парней, как самцов-конкурентов  пристарелым трусливым городски ЧИНам маразматикам в кремлях, рейхстагах, белых домах, пентагонах, ООНах, дворцах, администрациях, охотуправлениях, центрах защиты леса.....  И это  гениально описал Салтыков-Щедрин в «Истории одного  города» …  и  Корней  Чуковский в «Тараканище»….
Но благодаря тебе я совершенствую способности хитростью словоблудия объяснять людям единственный путь спасения
 оцени мой двухдневный труд : «Спасение климата планеты»

http://gidepark.ru/community/1441/article/383449 

 

   27 июля 2011 г. 11:34 пользователь Бондарев Александр Яковлевич <altcanis@mail.ru> написал:

Иван Алешков. См в разделе "Новости" - "Океан гибнет". это ещё очередное подтверждение твой тревоги

отИван Алешков aleshkow@gmail.com комуБондарев Александр Яковлевич

Извини друг Александр, но океану помогут другие,
  а  нам с тобой  надо спасать и  восстанавливать леса на планете, распространяя в СМИ проекты опальных изобретателей,
 которых сильнее пожаров боятся ключниковы-шойгу-обамопуты..... обезумевшие от лизоблюдства трусливых директоров защиты леса и главредов.....

 

29 июля 2011 г. 15:19 пользователь Бондарев Александр Яковлевич <altcanis@mail.ru> написал:

Извини, но ты в свооем не лучшем амплуа, все у тебя гавно, один ты замечательный.

а охотхозяйство Алткрая при мне было лучшим в Сибири. об этом есть официальные документы. Лаять-то на всех ума не надо. Важны результаты и разумное поведение.А не злоба, что тебя в газетке я не назвал изобретателем паруса. Если за парус возьмутся. то вспомнят про тебя-самолюба!

 

отИван Алешков aleshkow@gmail.com

кому: Бондарев Александр Яковлевич <altcanis@mail.ru>
дата29 июля 2011 г. 23:42темаRe: Спасение природы и человека

Извини смешной мой  друг Саня, но ты опять лукавишь:
 я никогда  никого не считал  и не считаю «га__ом»: (слово  недостойное человеческого общения), - это  амплуа  бабодур и ЧИНов-маразматиков, про которых ещё Христос говорил, что это не плохие, а БОЛЬНЫЕ люди!!!
И  какая польза для природы или для людей (а не для ЧИНов):

 от лучшего в Сибири охотуправления,  которым ты замечательно  развалил охотхозяйство  Алткрая,   в  угоду маразму:  егеря-лизоблюда Понамарёва и городской элиты??

 и от оХфициальных документов, которыми завалены  все управления,  админстрации, министерства, правительства….. и отравляется озеро  Байкал отходами ЦБК???
И «лаять  на всех», - это удел  мужЧИНов-начальников, от страху ЧИНопочитания, совсем потерявших МУЖСКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!
 И где это видано,  чтобы  деревенский ванька Дурак,  злился?

И неразумно себя вёл с позиций МУДРОСТИ ПРИРОДЫ, а не маразма  ЧИНопочитания??? (подробнее здесь: http://gidepark.ru/community/1930/article/363036 )
А в  газетке ты всё  правильно по  лизоблюдски написал  в угоду Ключникову,  Козлову  (главред АП), другу Карбушеву  (председатель КС  ВОИР)….,  и всей вертикали жалких и СМЕШНЫХ маразматиков,   которых ЧИНопочитание страшит сильнее пожаров, как и тебя,
 но вы в этом не виноваты, ибо с детства  лишены природной добродетели деревенского  мужика, насилием воспитания, обучения женщинами-интеллектуалками (матери, воспиталки, училки, проХфессорши, типа моей любимой сестры  Лили  Куликовой......),  от  природы не имеющих интеллекта развития САМЦА, и  ВУЗами.
И  кто это возьмется за "парус",   - "простое  устройство",
 а не засекреченное трусливыми ЧИНами  ИЗОБРЕТЕНИЕ 2003г, имеющее  номер патента РФ  2254495???   Который и достаточно  было указать  в  статье,

 А  мою фамилию  себялюба, упоминать здесь совершенно не нужно,  ибо  живой изобретатель, бескорыстно улучшающий МИРНУЮ жизнь простых людей, всегда -  "кость в горле" больных  манией величия ЧИНов-маразматиков,  и горе-учёных,
 и  трагическая судьба Ползунова, Теслы, Дизеля,  Шаубергера, Вавилова..... неопровержимое тому подтверждение. А патентовладельцем  «Качающего паруса» является Карбушев В.Ф ( см переписку  на сайте www: aleshkov.su  ).  и вы без меня  вполне  можете   преодолеть чиновничьи препоны и наладить производство уникального устройства, для  РЕАЛЬНОГО спасения  лесов и  климата планеты. (http://gidepark.ru/community/1930/article/363036 ).А про меня  вспомнят  после  моей смерти, ибо  естественные  амбиции  самца, у мужЧИНов-интеллектуалов не преодолимы  при жизни ГЕНИЯ.
 И  вот  друг Александр,  с твоих слов  и реакции Ключникова, считаю добавить в последнюю редакцию  проекта  №59(http://gidepark.ru/community/1441/article/383449  ), абзац:
"Только местные  мужики,  могут  обеспечить БЕЗОРУЖНУЮ,  бескорыстную охрану Земли  (как в  дикой природе,  САМЦЫ  обеспечивают охрану территории обитания соплеменников), и человечества, от  маразма ЧИНов, лизоблюдства холуёв,   жадности  бизнеса и  раболепства женщин(http://gidepark.ru/community/8/article/306880 )

Только имея в деревнях летательные  аппараты  типа  РОЗАР, или мото-паропланы, можно  спасти:

  лес от  вырубки и поджогов ради мусора денежных купюр,

природу  от браконьеров и егерей-люзоблюдов,

 краснокнижную живность в  труднодоступных районах, от горе-охотников высокопосталенных  ЧИНов на вертолётах.(как в прошлом году  в горах Алтая крушение вертолёта МИ -8) .  А эти  злодеяния ВИП-маразматиков, существуют и  в  Америке, и в Канаде, и в Африке, и Азии.
В Европе и в Японии уже  нету этой проблемы ибо все  места естественной дикой природы захвачены ЧИНами и  бизнесом, и превращены в концлагеря с  военной охраной,  глухими заборами, частными территориями…А где  нету  естественной МУДРОСТИ  ПРИРОДЫ, там  из пацанов  вырастают  мужЧИНы-бараны семейного и служебного рабства, а  не  мужики-самцы, способные: на искреннюю дружбу, настоящую любовь  к  природе  и  женщинам-самкам, БЕСКОРЫСТНУЮ  добродетель к  соплеменникам…..

 А  любое  государство-СТАДО, городских мужЧИНов-баранов, ведёт себя на периферии,  как захватчики на оккупированной территории  (подробнее в  доносе на директора ОАО «Стольный град» Перерядова В.В. есть в инете   http://gidepark.ru/community/8/article/375240   )"

 Правда я испугался  ,  и  донос  официально  не передал  адресату, меня предупредили:  войдя в здание РОВД , я окажусь «бараном в стае вооружённых волков»,   и  уже не выйду в  здравом уме, или  погибну «при  попытки напасть на мента». Представляешь, сколько радости будет у ЧИНов, и  друзей-ванькивалятелей….,

 и ты  с облегчением вздохнёшь,  и будешь продолжать  с  усердием служить безумию власти,  ради мусора денежных купюр угробляя экологию планеты,

 и дурачить студентов устаревшей бредятиной горе-учёного лизоблюда.
Но пока  я живой и в здравом уме  (http://gidepark.ru/community/2149/article/344517 ), -

буду  потешаться:

 над издыхающим, погрязшим  в лизоблюдстве,  коррупции, разврате,  шпиЁнских и  дворцовых скандалах,  войнах, революциях… безумии  власти городских мужЧИНов-баранов (http://gidepark.ru/community/878/article/272338 ),

и  тонущем вместе с  булгариями,   алкогольно-ресторанным матриархатом, вечно страдающих от  раболепства, ревности, жадности, зависти…, хитрых сексрабынь-овечек, и  высокообразованных бабодур типа матвиенки тимошенки, кандолизы, батуриной, тетчер, голиковой….(http://gidepark.ru/user/1855141085/article/336086 )

И РЕШАТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МИРНОГО РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ, реализуя природную одарённость самца-мужика, на спасение человека и природы….

(http://gidepark.ru/community/8/article/350870 )