«Автомобилист» вырвал победу у ЦСКА в серии буллитов

В Москве завершился напряженный матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА принимал «Автомобилист. Гости одержали волевую победу в серии буллитов со счетом 4:3.

Первый период прошел с преимуществом «Автомобилиста»: Руслан Исхаков открыл счет на 9-й минуте, получив передачу от Ивана Дроздова. Однако ЦСКА сравнял счет на 19-й минуте, благодаря голу Брукса Мэйсека, который ассистировали Анатолий Голышев и Стефан Да Коста.

Второй период начался с гола Степан Хрипунова на 5-й минуте, который получил передачу от Юрия Журавлева.

ЦСКА вновь сравнял счет в середине периода: Никита Нестеров забил гол, ассистировали Константин Окулов и Павел Карнаухов.

В третьем периоде «Автомобилист» вновь вышел вперед, Иван Дроздов забил гол на 10-й минуте, ассистировал Кристиан Ярош. Но ЦСКА не сдавался: Анатолий Голышев в третий раз сравнял счет на 14-й минуте, ему ассистировали Брукс Мэйсек и Стефан Да Коста.

Исход матча решился в серии буллитов, где «Автомобилист» оказался сильнее.