Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
и нет кормушки, где можно было приворовывать.Так .что не всё зависит от совести.
А Вот РАзумнеее - никогда!
Ра-зума (Мудрости Души) нет.
Это как Определение Бесчеловечности неРазумного богатства.
Построенного не на Со-Зидании, Со- Творении Со-Ответственно с Замыслом Творца: Обеспечение Движения Жизни,
А На Отбирании, Обирании, Отъёме(с наслаждением Вампирской Энергией НеЛюбви Пути Несправедливости)
У Более Слабого( Держать и Не Пущать! Их любимый Лозунг.).
Вместо того чтоб Увеличивать Совместные Силы и Потенциал.
А Вообще Самый Богатый тот, чья РА-дость(достаток Энергии Света, Добра, Любви), в Этой Жизни,
Относительно Имеемых Возможностей и Потребностей (которые Реальны и Просты)
стоит меньше всего.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
О соответствии уму богатства,
Мы путь весь для коррупции, пиратства
Бесценнейшими устлали из одежд;
Нравственность с моралью бросив под кортеж,
Своих инстинктов обнажили гадства.
А для ГД и СФ есть более подходящее:
В этой буче, боевой
и кипучей, хоть завой:
"Ну когда же будет прок:
депутатов две палаты,
а ума - один ларёк! "
Проше говоря вы не знаете определения " ума". Хорошо что эта проблема не решена до сих пор, а то статья выглядела пустой..
Умный это тот кто сумеет их не пережить,а переубедить в своей правоте,уме.....и сумеет из оппонентов сделать единомышленниками ! Между прочим дураки тоже могут жить долго.
Признаюсь я вообще не понял вашей статьи---об чём она?
Вроде много думали...и в конце концов --умён тот кто всех пережил!!??
А ещё говорят "цыплят,по осени считают".
С уважением ко всем.
Раньше благосостояние зависело от порядочности ... Сегодня благосостояние зависит от скурвенности ...
Умный - это не обязательно порядочный )
По жизни - вся моя жизнь революция в одиночку , ты просто незнаком с моей биографией .
Вот тебе и ответ! Все мы революционеры в одиночку ,каждый сам за себя,за свою революцию мы удавим других себе подобных революционеров-одиночек!
Совершенно правильно только то,что /даже в сказках Иван дурак оказывается умнее всех чванившихся УМНЫХ!/ оспаривать чью бы то ни было точку зрения - тратить попусту время!
А время это самый мудрый учитель и справедливый СУДЬЯ даже в таких хитрых вопросах!
В нашей стране еще предыдущий режим переворачивал все с ног на голову. Но имею ввиду под словом РЕЖИМ,конечно, социально близких и примазавшихся , и сочувствующих...Иначе не нужно было бы ДЕЛАТЬ грандиозные шаги в го...но,в котором мы плюхаемся,как лягушки в сметане,уже приличные 20 лет!!!Но все эти ТВОРЦЫ нашего СЧАСТЬЯ считали себя невероятно УМНЫМИ ! Ну невероятно !!!
А время показало: НЕТ!!! Товарищи-засранцы ," как ни садитесь все в музыканты НЕ годитесь"! Но при этом сколько народу ПЕРЕМЕСИЛИ в нИчто? Ответ: МИЛЛИОНЫ!
Стоит ли стакими умными спорить? На их стороне СИЛА,ВЛАСТЬ,СРЕДСТВА...
Эта временная дорожка продолжается и по сей день. Но она приведет в тупик. Потому,что нельзя быть кому-то умнее всех !!! И хитрее !!! И богаче во всем !!!
Народ должен получить возможность быть услышанным. Да так,чтобы от услышанного была конкретная польза через внедрение в повседневность
И кто же их считает почетными гражданами?
Многие их проклинают.
А что он будет делать в полном одиночестве ,он ещё не придумал.