Мбаппе: финт, обводка и шикарный гол против Алавеса в матче с Реалом Мадрид

На модерации Отложенный

Звезда футбольного клуба Real Madrid Килиан Мбаппе отличился вторым голом против Алавеса. Француз завершил атаку, которую сам начал. Он подхватил мяч на границе штрафной площади, сделал пасс хаки в сторону Джуда Беллингема и начал движение без мяча. Англичанин заметил его и совершил великолепную передачу Мбаппе, который с отличным финтом обошел защитника Алавеса и остался один на один с вратарем басков, которого легко обыграл.

Этот гол на 2-0 звучал на 40-й минуте и на этот раз он был засчитан. Мбаппе уже забил гол на 22-й минуте матча, но этот мяч был аннулирован, потому что в момент передачи от Винисиуса он находился в внеигровом положении.

С таким счетом 2-0 к концу первого тайма казалось, что матч уже решен в пользу Real Madrid против Алавеса на стадионе Сантьяго Бернабеу.