Прямая трансляция матча "Барселона" против "Атлетико" в Ла Лиге: онлайн-результат и обновление счета каждую минуту

Сегодня Барселона дебютирует дома в сезоне 2024-2025 в рамках La Liga против Атлетико Бильбао. Под руководством Ханси Флика команда одержала победу над Валенсией на Месталье в своем первом матче и сегодня попытается сохранить безупречный результат на стадионе Луис Компанис.

Хотя Дани Ольмо был включен в заявку, ему так и не дали разрешение, и нападающему, ставшему чемпионом Евро сборной Испании, придется подождать, чтобы сделать свой дебют.

Кроме того, немецкий тренер столкнулся с отсутствием Рональда Араухо, Френки де Йонга, Гави и Ансу Фати, но несмотря на это, у него есть альтернативы высокого уровня, чтобы заменить отсутствующих. По сравнению с составом, который победил Валенсию на Месталье на прошлой неделе, единственное изменение - это выход Педри вместо Марка Касадо.

Барселона против Атлетико Бильбао, прямая трансляция: минута за минутой матча Ла Лиги

Звучит гимн ФК Барселона. Хорошая атмосфера в жаркий день

Игроки обеих команд уже на поле Монтжуик!

Немецкий тренер не стал называть игрока-воспитанника Барсы, который его больше всего удивил. "Очень приятно видеть игроков на каждой тренировке. Они также сильно прогрессируют за последние 6 или 7 недель. Мы очень довольны. Результат заметен на поле, в стартовом составе", - ответил Флик на DAZN, не называя имен

Флик также высказался о не включении Дани Ольмо: "Мы знали, что такое могло случиться. Сейчас нам нужно планировать без него. Вот как обстоят дела на данный момент".

Ханси Флик, в беседе с DAZN, доверяет маркировке Кунде на Нико Уильямса: "Я больше верю в Кунде, это мой игрок. Я знаю, что Нико - великий игрок, но я также знаю, что Жюль - великий защитник".

Нико Уильямс, цель неудачного для Барсы летнего трансфера, беседует на поле со своими многочисленными друзьями из Барсы: Бальде, Гави, Фермин и Ламин Ямал

Стартовый состав Барсы, в их социальных сетях

Отсутствуют из-за травмы в составе Атлетико пять игроков: вратарь Унай Симон, а также Паредес, Джало, Нико Серрано и Руис де Галаррета

На скамейке остаются вратари Агиррезабала и Гастеси, а также Горосабель, Гурузета, Де Маркос, Мартон, Унай Гомес, Андер Эррера, Аду Арес, Эгилуз, Хаурегисар и Адама

Эрнесто Вальверде выставляет Падилью; Лекуэ, Вивьян, Ерей, Юри; Весга, Прадос; Беренгер, Санцет, Нико Уильямс; и Иньяки Уильямс

Посмотрим на стартовый состав Атлетико!

С Нико Уильямсом в основе после завершившегося летнего сериала

И напомним, что Илкай Гюндоган уже играет сегодня за Манчестер Сити в Премьер-лиге, а Витор Роке и Клемент Ленглет готовы закрыть свои аренды в Бетисе и Атлетико соответственно

Кроме того, как уже упоминалось, Дани Ольмо окончательно не зарегистрирован из-за невозможности Барсы соблюсти финансовый фейр-плей Ла Лиги

Отсутствуют из-за травмы Гави, Рональд Араухо, Френки де Йонг, Ансу Фати и Кристенсен, который сегодня окончательно попал в лазарет из-за тендинопатии на левом ахилле. Клуб сообщает, что его восстановление определит сроки отсутствия. Он закончил прошлый сезон с этой проблемой, играя по 60 минут на матч, и также отправился на Евро, но его ахиллес уже не выдерживает

На скамейке остаются вратари Иньяки Пенья и Андер Астралага, а также Пабло Торре, Фермин Лопес, Марк Касадо, Пау Виктор, Эрик Гарсия, Алекс Валье, Гектор Форт, Жерар Мартин и Серхи Домингес

Педри входит в стартовый состав вместо Марка Касадо в центре поля, несмотря на отличный матч в Месталье. Барселона получает больше контроля над мячом с этой заменой, но канареец должен уравновесить интенсивность в игре

Барселона начинает матч с Тер Штегеном; Кунде, Кубарси, Иньиго Мартинес, Бальде; Марк Берналь, Педри; Ламине Ямал, Рафинья, Ферра; и Левандовски.

Уже известен стартовый состав Ханси Флика с одним новшеством!

Хотя Дани Ольмо был включен в заявку с пометкой ожидающего регистрации, из клуба подтверждают, что проблему не удалось уладить, и он остается на трибуне

Барселона победила 1-2 в первом туре на Месталье, а Атлетико сыграл вничью 1-1 против Хетафе на Сан-Мамес

В 19:00 начинается матч в Олимпийском стадионе Луиса Компаниса в Монтжуике второго тура La Liga 2024-25

Добро пожаловать в прямую трансляцию матча Барселона-Атлетико!