Главные спортивные новости 17 августа: футбол, теннис

На модерации Отложенный Грузинский вратарь «Валенсии» Георгий Мамардашвили готовится к переходу в английский клуб «Ливерпуль». По информации источников, после перехода Мамардашвили сразу будет отправлен в аренду в «Борнмут». Три российские теннисистки вышли в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Цинциннати. Их игры будут наблюдать миллионы болельщиков по всему миру. В матче открытия нового сезона АПЛ «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Фулхэмом» со счетом 1:0. Этот матч стал настоящим подарком для фанатов команды. Футбольный клуб «Зенит» сделал предложение испанскому полузащитнику Фидальго на сумму в €10 млн. Этот трансфер может стать одним из самых обсуждаемых в ближайшее время. Гвардиола подтвердил, что Родри не примет участие в матче против «Челси». Тренер также отметил, что после Евро он не видел игрока ни разу.
Французский теннисист Монфис сенсационно выбил Алькараса с турнира «Мастерс» в Цинциннати. Этот матч запомнится многим болельщикам. Определены все участники четвертьфинала мужского турнира «Мастерс» в Цинциннати. Соперники готовы продемонстрировать свои лучшие игровые качества. Парижский клуб «ПСЖ» одержал победу над «Гавром» Кузяева в матче 1-го тура Лиги 1. Встреча прошла без участия в составе Сафонова. Теннисистка Соболенко одолела Свитолину и вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати, где ее ждет поединок с Самсоновой. Болельщики ждут захватывающих поединков на корте. Мирра Андреева продолжает показывать отличную игру и вышла в четвертьфинал «тысячника» в Цинциннати, одолев Паолини. Ее выступления не оставляют равнодушными поклонников тенниса.