Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Видимо, Президент был ошарашен числом беженцев.Безопасность 8 районов Курской области требует эвакуации 180 тысяч человек.Вывезено только 121 тысяча граждан. Удручающие данные.Их привел врио Губернатора Курской области Смирнов.Когда он стал говорить о глубине проникновения противника в область и назвал свои цифры 12 и 40 км, Путин его зло прервал, заявив, что про это ему доложат военные.Другие губернаторы, наверное, тоже не монравились Президенту, потому что они называли неприятные факты, которые стали явью только после февраля 2022 года.Еще губернаторы заговорили о несправедливости, что Курская область получила особый статус прежде других соседних областей, которые обстреливаются так же и люди нуждаются в материальной поддержке и, видимо, требуют безопасности от Государства...А разве не Президент должен ее обеспечивать?
Комментарии
Может, я не прав, придумывая резкие заголовки...Но я больше- журналист, чем цензор...
Анатолий Иванушкин, почему? Вы имеете право говорить то, что думаете.
Свободу слова ещё никто не отменял.
Уважаемый Президент, Вы хотели освободить Донбасс.И что же? Теперь в состоянии Донбасса- еще Курская область и Белгородская. Сегодня в ней объявлена ЧС. Губернатор сегодня сообщил, что положение в области крайне тяжелое.Хотели как лучше, а вышло, как всегда???
Путин уволит Смирнова, главу Курской области, который сказал ему Правду о ситуации в Курской области?Сейчас сдышу по радио, что Президент на губера обозлился и непременно его уволит.За Правду?????