Партия "Братство" требует легализовать в Украине русский язык без правок и цензуры

На модерации Отложенный

 В Украине партия "Братство" потребовала в обращении к Донецкому, Харьковскому, Луганскому,Николаевскому областным советам, Днепропетровскому, Севастопольскому городским советам  легализовать любимые и наиболее распространенные идиомы русского языка.  В обращении указывается на необходимость борьбы с национализмом и борьбу за русский язык в Украине.

Ниже приводиться оригинал обращения, написанный с использованием вышеуказанных идиом, как говориться , просто и доходчиво.

А как же в Россиии , поддержат ли инициативу.

_____________________________________

 

 Донецкому, Харьковскому, Луганскому,
Николаевскому областным советам,
Днепропетровскому,
Севастопольскому городским советам

 

Обращение

Пацаны, с одной стороны вы делаете нев***нную вещь, а с другой творите х**ню. Русский язык – это, конечно, з**бись. Но х**ли он стоит без самых употребляемых слов?

Зачем, б**дь, выступать за русский язык частично? Требуем легализировать любимые народом слова и идиомы родной речи. А то п**анет гражданин за жизнь, как он думает, а **ланы уже пишут в протоколах: «нецензурно выражался, не обращал внимания на замечания прохожих». Ни х**я себе! И это на Донбассе! Какая на х**й цензура в демократической Украине?

И в школах пусть не п**ят, а преподают живую речь, а не х**й собачий. Уже 15 лет нам **бут мозги не только мовой. Нам, бл**дь, русским, запрещают выражаться. Кроме того, матюки не имеют литературных аналогов. Их невозможно перевести. Мат – культурное достояние планетарного масштаба, а не только наших братских народов.

Сами ж, бл**дь, начальство, разговариваете сплошным матом. А теперь будущего Добкина или Кушнарева могут посадить на пару суток или в**бать штраф только за то, что человек в общественном месте че-нибудь п***данул от души.

З**бали зал***оглазые! Украинские националисты сначала с***дили у нас матюки в «калынову мову», а теперь хотят совсем заткнуть **ала русскоговорящим регионам.

Мы обращаемся к тем, кто уже и так зах**чил борьбу за русский язык. Призываем не пр**бать честь и величие России, на х**й. Не дадим нацикам в***бать нас по одному!

Нас багато, нас не н**баты!