Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Военный суд арестовал бывшего начальника вещевого управления Минобороны России Владимира Демчика по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщила РИА Новости официальный представитель СК России Светлана Петренко."235 гарнизонный военный суд удовлетворил ходатайство Главного военного следственного управления СК России о заключении под стражу заместителя генерального директора ООО "Текстильная торговая компания" (группа компаний "Чайковский текстиль") Владимира Демчика.
Комментарии
Удивительно. Был уверен, что шойговцы чисты как ангелочки. Самого шойгу ведь скоро канонизируют в святого
не пойму - в Министерстве Обороны России все что ли воры? Или только те, кто возле Шойгу сидел?!
Шойгу в Совбез, его команду под арест - это первая часть программы.
Во второй его самого куда то надо будет определять: или к его помощникам на нары, или "после тяжелой и продолжительной болезни, на боевом посту и т.д."
Шо..........опять?