ЧЕСТЬ ,Совесть .Добро ,Зло .Вот и разбираемся под конец жизни .-а чего же мы понаделали
В НЛ к Советским Бывшим ушёл этот материал .
Прсмотрим .есть ли у нас Советские.Или уже все стали Бывшими и готовы всё позабыть всё Советское и память об СССР уничтожить .
Опыт Жизни не стоит выбрасывать ради счастья вылизывания поп нынешних Гендиректоров ОАО . Похоже что впереди вновь виток с возвратом к осколку ещё сохранившемуся от империи многонациональной .
Может даже и к Руси придём с соседями -Чукчами ,Ненцами .Нивхами .Мордвою .Татарами . и ...Список в РСФСР в 180 народов был.
А теперь только белые в ТИГР отряды пойдут учить правильной жизни всех прочих?Ну вот и станет жизнь правильною ,а то мешают нам жить красиво ,виснут на ногах.
Ну а мы всех и в СССР кормили .-Все за нас счёт жрали обувались одевались .
и в РСФСР такое же было .
вот жить надо Свободно . ото всех прилипших к великому Русскому народу . Может и республику свою Русскую создадим .-и будет у нас свой Тигриный Русский Мир.

николай зинченко
Квартиранты Своей Родины .Вот это наша суть ." Бывшие люди СССР
Мы живём под контролем, без права на делание своих дел.Мы всегда ЧЬИ -То .И живём у хозяина без права смены хозяина.У нас есть Личная Собственность .Похоже что и она с нами вместе принадлежит Хозяину нашему .-хозяину земли, на которой мы живём .
ЧТО есть у каждого из нас ?
Нам всем дали кусочки РОДИНЫ.ПО ваучерам ,и акциям мы разделили Россию .Частники России -это все мы .Акционеры ОАО РФ-России .
При Социализме земля страны-СССР, должна была принадлежать жителям.ОБЩАЯ земля всего населения страны.-Вот это в СССР было.Обшая для жителей ,Общая для Партии -КПСС .Общая для Вождя.Мы все ею пользовались .Но управляли ею ВОЖДЬ и ПАРТИЯ.
НАСЕЛЕНИЕ страны-СССР, НЕ Управляло землёю страны никогда .Даже своими домами не управляли даже частники ,а квартиры принадлежали ГОСУДАРСТВУ и ВЕДОМСТВАМ ,и предприятиям .
Как то так получилось что не принадлежала земля жителям не при каком Социализме ни разу.
В Октябре 1917 года ПАРТИЯ РСДРПб забрала власть в стране и всю страну себе.
В 1920 году победил в стране Ленин и его партия-РАБОЧАЯ Партия .Ну умеют вожди личины на хари свои надевать .-Дворянин -предводитель Рабочей Социал-демократической Партии .
После смерти Ленина ,страна СССР -стала принадлежать Вождю, сменившему Ленина-СТАЛИНУ.
Люди стали собственностью Вождя .Вождь жил ради людей .Вот трудно в такое поверить ,но Сталин действительно строил Интернационал Социализм и соцлагерь.Заставляя ПАРТИЮ заниматься этим делом.
Люди служили Вождю и Государству .Может с тех пор и стала страна основою человеческого ВЕЛИЧИЯ .Отождествление человечка страны с ВЕЛИКОЮ страною .МЫ -Россия .Все решения Вождя -это решения людей страны.Было ли так тогда ? Очень в этом сомневаюсь . Даже партия Сталинская не решала что делать Сталину со страною .Вот что НЕ Делать с Партией ,партия решала .И передачу власти населению от Партии , Партия не одобрила .
Даже уничтожив СССР и Социализм -Мы остались РОССИЕЮ.
ВЕЛИКОЙ Россиею с неизменным руководством ПАРТИЕЙ Руководящей Россией .Ни одного дня без правления страною ПАРТИЕЙ в жизни России с Октября 1917 года не было .То что у партии всегда есть партиец Вождь .-Ну не могут люди жить самостоятельно без Царей.И никогда не жили .-Как только появилось ГОСУДАРСТВО с Границами .-у людей живущих в этих Государственных границах,появился ХОЗЯИН страны -Государства ,Княжества ,Ханства .-И Суть его -ЦАРЬ .
Как Царя обозначают не важно -царь ,генсек ,хан .бэк ,Генсек .Президент .Премьер -министр,вождь племени .-Суть от названия не меняется -ХОЗЯИН всех и всего на его земле .Все вокруг Холопы -Хозяина,начиная от Премьер -министра -главы Государства и кончая нищим у мусорного ящика .Мы все служим ВЕЛИКОМУ Хозяину .Что он скажет -то и будем делать .Глядеть в рот Хозяину -Другой работы у нас нет .
Может в этом наша общероссийская проблема-ничего не делать без указания Вождя . -ВЕЛИКОСТЬ Вождя и замершие в почтении великом холопы ,ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ безинициативная ,не позволяющая пойти и очистить начало ливнёвки в конце улицы....ХОЗЯИН этого не приказывал сделать .И поток воды поднимает асфальт на улице.
НЕ МОЁ-ХОЗЯЙСКОЕ .И даже ППР -Планово-предупредительные Ремонты -мы делать не будем .А у нас Вождь Планирование запретил.-Ну аллергия у него на плановые работы -тогда на экспромты времени не будет и Великость не проявишь указами и указаниями по ликвидации последствий затоплений и развала от плохого обслуживания .
Страна МОЯ,а земля на улице НЕ МОЯ,и земля даже в деревне -чья-то.,но не деревенская.
И так по всей стране.Наша ВЕЛИКОСТЬ очень велика ,ну можем мы в своём дворе что-то сделать ,но по мелочи .-Капремонт СВОЕГО ДОМА без разрешения чиновников делать нельзя.Кто-то имеет право разрешать,или не разрешать.А самовольно делать ничего не смей.
Так и живём в ВЕЛИКОСТИ своей- бесправными и ничего не решающими -квартирантами .
А хапать чужое можно ,и мы это хапание всей душою своею одобряем .Вот хапание -это по нашему -это по людски ....А мы люди ,и не просто люди ,а люди ВЕЛИКОЙ Страны Великих Вождей .
Нам положено делать ВЕЛИКИЕ ДЕЛА и править над всякими простолюдинами из простых стран.
А Ленин называл эти наши чувства -великорусским шовинизмом .
Наверное ошибался -мы чурок и пиндосов никогда не обижали ,мы им сочувствовали всегда -они же такие тупые...и неправильные .
Сегодня 27 .07 .2024.и у нас в России появились Белосотенцы , Тигр- Отряд, числом в 300 человек . Учить правильному поведению тупых и неправильных нерусских.
Обмундированных в три вида учительской формы .- вот только вместо гирек на веревках-от весов ,теперь будет что-то другое .Не сотни придут в эти отряды ,а миллионы
Я же говорю -Жизнь не стоит на месте, она крутится по кругу, повторясь в новом качестве .
Ну стоял я интернационалист-русский хохол с Кавказа, против Сибиряков нашего взвода ,нападавших на таджиков нашего взвода и против украинца Сысоева из Таджикистана, примкнувшего к сибирякам .
Вот с ним у нас без малого дело до драки не дошло .Как он жил после такого в своём ауле ,я и не знаю .А узнать было бы интересно.-1971 год.-Алуксне .Латвия .ШМАС .

Back in the USSR
22122 участников.
Нам всем дали кусочки РОДИНЫ.ПО ваучерам ,и акциям мы разделили Россию .Частники России -это все мы .Акционеры ОАО РФ-России .
Одна Акция -Один голос .
Мы влилисьь в Международное Акционерное Общество -Братство Капиталистическое планеты Земля .
И сейчас у нас Развитый Капитализм .Муниципальных народов мира .Вотдожили мы до Совершенства -Спора Хозяйствующих субьектов -ГЛАВ ОАО .-Президентов .
И в споре дошли до весомых аргументов .-Атомными бомбами пока не кидаемся .но дубинами Атомными наши Президенты -ГЕНДиректора ОАО шные уже машут ,угрожая друг другу .
Весело жить при Правильном Капитализме ...
Комментарии
Только что тряхнуло Туапсе .-Звука не было -значит Землятрясение .
Не умею различать по силе -но не очень сильное ,не больше 3 баллов .
Всё веселится...