Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
не только взрослые бывают идиотами, надеюсь он не останется инвалидом и поумнеет
Дмитрий Жданов, Побойтесь Бога! В 2 годика дети ещё не осознают последствий своих действия. Хотя, некоторые и 70...
но глаза то есть, видно что подоконника или пола за окном уже нету, он же не пьяный. Даже самое тупое животное не будет прыгать с крыши сарая или дома или ходить по её краю
Дмитрий Жданов, очевидно, у Вас нет детей.
Бедный малыш, пусть поправляется...
Космонавтом станет!
Хороший ангел -хранитель у малыша..Здоровья ему