Женская империя

На данный момент предлагаю разработать модель матриархального государства. Принимаются советы от всех участников. Я предлагаю свою модель, назвала ее женская империя.


Главное условие - все верхние эшелоны власти занимают исключительно женщины. Мужчины могут занимать должности только рядового в армии, авторемонтника, вахтера, уборщика, сторожа и т.д. Мужчины с матриархатом не согласные отправляются в исправительно-трудовые учреждения. Где будут работать буквально за еду под зорким надзором надсмотрщиц. Отдельно будут содержаться мужчины-гении но об этом ниже.
Итак, во главе империи будет стоять императрица и 12 Сестер Совета. Власть у императрицы большая, но не абсолютная. Все свои важные решения она обязана согласовывать с советом. Вся империя поделена на губернии (или как-нибудь по-другому назовем не суть важно), губернаторши будут назначаться советом.
В сфере экономики это будет гибкая система, которая с одной стороны не допустит разброда и беспредела частников, с другой разрастания бюрократического аппарата и излишнего контроля. Микроэкономика страны будет вполне рыночной. Частники быстрее подстраиваются под потребности потребителя. НО. Такие ключевые отрасли как металлургическая промышленность, нефтедобыча, железная дорога, газ и т.д нельзя отдавать в частные руки. Иначе воротилы смогут создать свое лобби а такого допустить нельзя, тем более граница между вором и предпринимателем очень размыта. Пусть рынок бытовых принадлежностей, орг и видеотехники и т.д. будет относительно свободным. Конкуренция штука хорошая, но лишь в определенных рамках.
Система документооборота и отчетности будет насколько это возможно упрощена, чтобы было удобно контролировать и не давать разрастаться бюрократическому аппарату. Людям не надо будет по любому поводу собирать кучу бумажек, хватит двух-трех в крайнем случае пяти. К тому же документы можно будет уже и через Интернет заполнять.
В сфере образования мы будем вводить матриархальные нормы.

Девочки будут учиться отдельно от мальчиков. Им с детства будут прививаться идеи матриархата. Их будут учить приказывать управлять, мальчиков же будут учить подчиняться, служить и т.д. Они с детства должны знать что женщины главные мужчины подчиненные. Дети будут воспитываться не в семьях, а женщинами воспитательницами в чьи обязанности будут входить обеспечение заботы и безопасности детей. Институт брака мы просто удалим. Это мерзкий патриархальный пережиток. Многие мужчины обвиняют нынче женщин в том что они стремятся к семье. Смех да и только! Они же сами создали такую систему и такое мировосприятие у женщин что им ничего не остается кроме как на мужиков уповать и привязаться к ним выводком детей.
Именно главенство женщины позволит наиболее правильно регулировать рождаемость. Мужчины варвары они брюхатят женщин не задумываясь. Мужчины вообще более похотливы. Женщина трижды подумает прежде чем рожать. Тщательно взвесит все за и против и только потом примет такое решение. Для размножения мужчин будут отбирать евгеническими методами. У мужчин, признанных пригодными будут забирать сперму. Оплодотворение будет искусственным.
Исключение будут составлять мужчины -гении. Если вдруг родится гениальный мужчина, то ему будут предоставлены все условия для работы. НО опять же власти у него никакой не будет. Он будет только предлагать проекты и нововведения, которые будут утверждаться женщинами-начальницами.
Несмотря на то, что в империи будет свободная лесби любовь никакого падения нравов мы не допустим. Никакого разврата и похабщины - это удел похотливых выродков. Да любовь будет свободной, но в то же время скрытой интимной. Ее нужно лелеять и оберегать, а не выставлять напоказ. Порнография будет запрещена. Только лесби-эротика и то в небольших количествах. Фригидности нам не надо, но и похотливости тоже. Детей тоже желательно воспитывать строго. Да девочки в общем особо не похотливы так что тут проблем не возникнет.