Румыния уверенно обыграла Украину в открытии Евро-2024

В увлекательном матче на 29-й минуте зрители увидели первый гол, который был забит игроком Станчу. А уже на 53-й минуте поле превратилось в настоящую арену, когда Марин удвоил преимущество сборной Румынии. Но самым ярким моментом стал гол Дрэгуша на 57-й минуте, который довёл счёт до разгромного 3:0 в пользу Румынии.

Эта победа стала всего лишь второй для Румынии в истории чемпионатов Европы, что добавляет ей особый оттенок и значение. Сборная Румынии продемонстрировала высокий уровень подготовки и жажду победы, что позволило им одержать столь важную победу в групповом этапе Чемпионата Европы.

Голы, забитые в этом матче, останутся в памяти болельщиков на долгие годы. Станчу, Марин и Дрэгуш проявили себя как истинные герои поля, сделав ставку на командную работу и результативность. Их усилия принесли плоды и принесли сборной Румынии заслуженную победу над сборной Украины.