На шее подростка нашли увечье: 15-летний сын бизнесмена с матерью погибли, выпав из окна элитного дома в Москве
Поначалу появилась версия о том, что 53-летняя женщина пыталась спасти ребенка, схватила его за ноги, но выпала сама. Теперь выясняется, мол, на шее девятиклассника обнаружено ножевое ранение, и оба выпали из окон разных комнат… В любом случае в произошедшем будут разбираться следственные органы.
«В квартире обнаружили следы крови, которые вели на балкон. Мать мальчика упала из другого окна позже. Нож, которым, предварительно, нанесена рана на шее у подростка, лежал в квартире», — рассказал источник.К слову, подросток с матерью жили вдвоем. Они переехали в злополучную многоэтажку около года назад, никаких нареканий со стороны соседей не вызывали. Мальчик учился в школе на отлично, но друзей во дворе завести не успел. Как выясняется теперь, у женщины были проблемы душевного плана, и она часто терроризировала родных.
«У нее была наследственная болезнь. Во время обострений она писала всем оскорбления. В последнее время родные думали, как показать ее врачам, так как она отказывалась, была абсолютно неадекватна. Накануне трагедии она написала подруге, мол, приезжай, у меня рак четвертой степени, забери сына. Оказалось, это были ее фантазии. Обострение хвори у гражданской жены случилось в марте-апреле. Она устроила террор родственникам, не разрешала мне общаться с сыном. 7-8 лет назад психиатры лечили ее, но эта болезнь требует постоянной терапии», — поделились в окружении семьи.
Отец погибшего школьница — 37-летний бизнесмен, работает в сфере коммерческих перевозок. В данное время он находится за границей и не может выехать к сыну из-за проблем с документами.
Автор текста: Марина Саттарова
Комментарии