МРНК-вакцины связаны с ростом смертности на 1236%, заключает официальное исследование

Новое официальное исследование показывает, что прививки от Covid привели к резкому росту смертности на 1236 процентов.

Новое официальное исследование подтвердило, что у людей, получивших мРНК-вакцину COVID-19, повышенная смертность увеличивается на 1235 процентов.


Тревожное исследование было опубликовано 27 мая и дополняет растущее количество доказательств, подтверждающих связь между введением мРНК и преждевременной смертностью.


Исследование  , проведенное врачами Николасом Халшером, Майклом Куком, Рафаэлем Стрикером и Питером Маккалоу, подчеркивает «сильную временную связь между повышенной смертностью от остановки сердца и легких и кампанией вакцинации против COVID-19, которая привела к высоким показателям вакцинации».


Scnr.com сообщает: Команда обнаружила, что число остановок сердца и смертей «выросло больше, чем ожидалось, что совпало с развертыванием программы массовой вакцинации против COVID-19» в округе Кинг.

Представители общественного здравоохранения Вашингтона были одними из самых стойких сторонников обязательной вакцинации как предварительного условия для участия во многих общественных мероприятиях в помещении и на открытом воздухе.


Доктор Джефф Дучин, местный санитарный врач Сиэтла и округа Кинг, в 2021 году издал  приказ  , требующий подтверждения вакцинации для мероприятий на открытом воздухе с участием 500 и более человек, развлекательных мероприятий в закрытых помещениях, а также в ресторанах и барах.


На момент издания приказа более 85 процентов жителей округа Кинг уже  получили  первую дозу вакцины.

К 2023 году, как поясняется в исследовании, примерно 98 процентов населения округа Кинг получили хотя бы одну дозу вакцины. Команда обнаружила значительный рост сердечно-сосудистых болезней, включая смертельные случаи, после вакцинации.


«Наш анализ выявил увеличение общего числа остановок сердечно-легочной деятельности на 25,7 процента и увеличение смертности от остановки сердца на 25,4 процента с 2020 по 2023 год в округе Кинг, штат Вашингтон», — написала команда.


«По оценкам, избыточная смертность от остановки сердца и легких увеличилась на 1236 процентов с 2020 по 2023 год, увеличившись с 11 избыточных смертей в 2020 году до 147 избыточных смертей в 2023 году», — объясняют врачи. «Квадратичное увеличение смертности от остановки сердца и легких наблюдалось при более высоких показателях вакцинации против COVID-19».


По данным исследовательской группы, экстраполируя данные округа Кинг на всю территорию США, «49 240 дополнительных смертельных случаев остановки сердца и легких в 2021-2023 годах» напрямую связаны с вакцинами против Covid.

По состоянию на прошлую неделю представители общественного здравоохранения округа Кинг по-прежнему  рекомендовали  всем жителям в возрасте от шести месяцев и старше получить одну дозу обновленной вакцины против COVID-19 2023-24 годов.