Смотрите, русские, кого вам хотят посадить на шею

На модерации Отложенный

По данным телеграм-канала Neinsider, Юлия Навальная названа одной из самых влиятельных личностей в мире. В комментариях читателей к данному посту масса шуток и мемов. Между тем, тема совсем не такая безоблачная и к особому оптимизму не располагает.


В этом нет ничего смешного. Мировая закулиса четко обозначила эту потрёпанную шмару в качестве своего кандидата на управление Россией.


Для памяти: никто в России не воспринимал всерьёз Ленина и его партию вплоть до октября 1917 года. Большевики рассматривались как политические маргиналы, коих в послефевральской России 1917 года было великое множество.


Однако, никто не обратил внимания на сговор Ленина с Парвусом, а его лице - с мировой закулисой) о захвате власти с России и её окончательной сдаче мировому сионизму. Тем более, что сговор этот особо не афишировался, а в русских спецслужбах того периода уже действовала масонская агентура, спустившая дело на тормозах и давшая зелёный свет дальнейшему разрушению России 


Итог: в октябре Керенский по приказу иудо-англосаксов передал власть Ленину, Троцкому и их окружению.

Дожидаться завершения технической стороны дела Керенский-Кирбиз не стал и покинул Зимний дворец за сутки до известного штурма. Сам штурм был проведён отрядом боевиков, специально прибывшим из Финляндии. А уже потом во дворец пустили революционных солдат и матросов, разгромивших и обосравших всё внутри. Ну и, разумеется, дорвавшихся до винных погребов, со всеми вытекающими (в прямом и переносном смысле) последствиями. 


Когда продажная политическая элита из либерастов (открытых врагов) и псевдо-патриотов (ошивающихся у кормила власти) сдаст страну врагу, мировая закулиса в качестве одного из ведущих кандидатов на роль марионетки синедриона будет рассматривать Юльку Навальную. Приоритет чётко обозначен