Вакцины против Covid официально признаны самым смертоносным препаратом в истории, но никому не разрешено об этом говорить

На модерации Отложенный


МРНК-вакцина Pfizer Covid-19 теперь официально является самым смертоносным препаратом в истории западной медицины, убивая и раня сотни миллионов людей, при этом новые случаи появляются каждый божий день, поскольку последствия ее внедрения продолжают расти в геометрической прогрессии.

МРНК-вакцина Pfizer Covid-19 теперь официально является самым смертоносным препаратом в истории западной медицины, убивая и раня сотни миллионов людей, при этом новые случаи появляются каждый божий день, поскольку последствия ее внедрения продолжают расти в геометрической прогрессии.


Но не верьте мне на слово. Данные, доказывающие, что вакцины от Covid являются самым смертоносным препаратом в долгой истории западной медицины, взяты из собственных документов Pfizer. Все верно: компания Pfizer опубликовала документы, подтверждающие беспрецедентную резню, вызванную их продуктом.


Хотя предыдущие смертельные лекарства в свое время вызывали скандал (вспомните, например, Талидомид), никому не разрешается говорить о том факте, что экспериментальные мРНК-вакцины убили необычайное количество людей.



Сокрытие является необычайным, и оно продолжается по сей день: Билл Гейтс недавно похвалился новой линейкой мРНК-вакцин от всех мыслимых болезней.

Этот злой заговор против человечества готовился уже много лет, и те, кто знает правду, обязаны раскрыть ее как можно большему количеству людей.


Билл Гейтс все еще находится в своем, кажется, нескончаемом стремлении ввести населению планеты как можно больше «мРНК-вакцин» .

Пандемия Covid, возможно, уже давно не является новостью для Всемирного экономического форума, но это не помешало миллиардеру-евгенисту продавать свои новые экспериментальные вакцины на встрече в этом году в Давосе.


Он сказал своим коллегам-глобалистам: «У нас будут новые вакцины. У нас будет вакцина против туберкулеза, вакцина против малярии, вакцина против ВИЧ» и даже новые вакцины против COVID-19.

На ум сразу приходит вопрос: будет ли новая «вакцина» от ВИЧ полезна для тех, кто заразится ВИЧ от других «вакцин» Гейтса ?

Помните, Гейтс разработал « вакцину » для защиты от полиомиелита, вызванного его же вакциной. Если это не расскажет вам все, что вам нужно знать об этом социопате и вакцинах, то...


В то время как Гейтс продолжает продвигать свою смертоносную продукцию по всему миру и относиться к человеческому населению как к подопытным кроликам, нам необходимо продолжать раскрывать правду о его психопатических планах.

Возьмите, к примеру, внедрение мРНК-вакцины Covid, которую он организовал, будучи неизбранным царем мирового здравоохранения.

Все, кто причастен к этому геноциду – от Гейтса до Энтони Фаучи и боссов крупных фармацевтических компаний, включая Стефана Банселя – должны предстать перед судом за это историческое злодеяние в виде обвинений в преступлениях против человечности.


Если вы считаете, что эти выражения слишком резкие – подождите, пока не увидите собственные данные Pfizer, которые поместят масштаб геноцида в контекст других геноцидов прошлого.

Это самый смертоносный препарат, когда-либо применявшийся в истории человечества, согласно собственному законному 90-дневному документу Pfizer после его внедрения, известному как Pfizer 5.3.6.

Этот документ Pfizer, выпущенный в День дурака 2022 года по распоряжению федерального судьи, доступен каждому, но, конечно, основные средства массовой информации сделали все возможное, чтобы скрыть информацию о том, что он содержит.


Это тот же документ, что и на видео выше. Страница, показанная на видео, доказывает, что экспериментальная мРНК-вакцина компании Pfizer — это не только самый смертоносный препарат, когда-либо применявшийся в истории человечества, но и, безусловно, самый бесполезный препарат.

Соотношение ранений и убийств вы можете увидеть на видео выше. 33,4 к 1. На каждую смерть приходится более 33 человек, получивших ранения от вакцины. Помните, что это собственные данные Pfizer.


Важно взглянуть на историческую перспективу этой медицинской катастрофы.

В первой колонке мы рассмотрим Оппенгеймера и то, что он сделал в Нью-Мексико с атомным оружием. Он бомбил ядерными бомбами Хиросиму и Нагасаки в августе 1945 года с интервалом примерно в 3 дня. Было около 94 000 раненых и 105 000 убитых, при соотношении ранений к убитым примерно 0,9.


Смотрим на среднюю колонку – Талидомид. До Covid талидомид был самым смертоносным препаратом в истории медицины. Одно лишь упоминание о мире вызывает у людей дрожь. Однако по сравнению с мРНК-вакцинами Талидомид был ничем. Было зарегистрировано 20 000 ранений и 80 000 смертей при соотношении ранений и убийств 0,25.


Теперь перенесемся в 2021 год. Pfizer, Альберт Бурла, Moderna и Стефан Бансель убили 17 миллионов граждан мира. 17 миллионов. И это только те смерти , в которых они признались. На самом деле цифры намного выше. Но мы работаем с официальными документами и цифрами Pfizer, и они признали 17 миллионов.


Помните, что это лекарство не только самое смертоносное в мировой истории, но и, безусловно, самое ненужное. Так как же нам определить официально признанное Pfizer количество глобальных травм, вызванных их мРНК-вакциной?

Легко. Соотношение ранений и убийств составляет 33,4 к 1. Умножьте 33,4 на 17 миллионов, официальное число погибших, и вы получите 567 миллионов граждан мира, получивших ранения, а всего 585 миллионов граждан мира убиты и ранены.


Если поместить эти цифры в исторический контекст, становится ясно, что виновные элиты, включая Гейтса, Фаучи, Бурлу и Банселя, должны предстать перед правосудием в виде судебных процессов по преступлениям против человечности.

Pfizer признала миллионы людей, но новый тревожный анализ показал, что глобалистская элита уже хладнокровно убила 1 миллиард человек с тех пор, как в январе 2020 года в ничего не подозревающем мире разразилась пандемия Covid.


В течение многих лет глобалистская элита рассказывала нам о своих планах сократить население Земли с 8 миллиардов человек до всего лишь 500 миллионов, но большинство людей предпочли спрятать голову в песок.

К несчастью для овцы, времена, когда можно было притворяться, что все в порядке, прошли.


По официальной статистике, в январе 2020 года на Земле проживало 7,84 миллиарда человек . Организация Объединенных Наций сообщила, что в ноябре 2022 года численность населения мира превысила отметку в 8 миллиардов человек . Пока мы говорим, Worldometer оценивает текущую численность населения мира в 8,028 миллиарда человек .

Согласно тому же источнику, официально в 2023 году было зарегистрировано 40 миллионов рождений и 20 миллионов смертей, а чистый прирост населения составил 20 миллионов.

Но единственные люди, которые верят этой официальной статистике, также верят, что мужчинам необходимы женские предметы гигиены в ванных комнатах, педофилия — это любовь, а вакцины безопасны и эффективны.

Так что же здесь происходит на самом деле? Давайте посмотрим на факты.


Большинство стран сообщили о рекордном превышении смертности и рекордно низком уровне рождаемости за последние несколько лет.


Правительства занимаются ложью, особенно в отношении преступности и статистики населения, чтобы соответствовать повестке дня. Но неужели они действительно ожидают, что мы поверим, что население мира по-прежнему стремительно растет, достигая рекордных высот, несмотря на то, что почти каждая страна на земле сообщает о рекордной смертности и рекордно низкой рождаемости?


Мы никогда не узнаем реальных цифр избыточной смертности по всему миру из-за инъекций (пока наблюдения невооруженным глазом не начнут говорить сами за себя). Но вот список стран, которые сообщили о рекордно высоком уровне смертности и рекордно низком уровне рождаемости в 2021 и 2022 годах:


  • Япония: 1,58 миллиона смертей в 2022 году – самый высокий показатель со времен Второй мировой войны
  • Новая Зеландия: сообщила об огромном количестве дополнительных смертей в 2022 году – больше всего со времен Первой мировой войны в 1918 году.
  • Австралия: рекордно низкая рождаемость и рекордно высокая смертность в 2021 году
  • Великобритания: использование временных моргов по всей стране из-за «резкого роста избыточной смертности»
  • Нидерланды: в 2022 году смертей больше, чем рождений – впервые с 1900 года
  • Германия: практически нулевая избыточная смертность в 2020 году, затем в 2021 году цифры взлетели до небес.
  • Новая Шотландия (Канада): сообщается о «неожиданно большом количестве умирающих

Это всего лишь небольшая выборка. В Норвегии , Италии и Японии в 2022 году наблюдался рекордно низкий уровень рождаемости и рекордно высокий уровень смертности. Другими словами, много людей умирает и мало рождается.

Мы не собираемся связываться с Соединенными Штатами, потому что правительство Байдена откровенно лжет обо всем. Но если мы воспользуемся стандартом Гарвардского пилигрима и умножим количество смертей от вакцины VAERS на 100 для более точной общей картины, то с 2021 года от инъекций умерло как минимум 3,5 миллиона американцев. Это 125 000 дополнительных смертей в месяц .


Затем проводим проверку невооруженным глазом:


С 2021 года спортсмены в беспрецедентном количестве мрут как мухи из -за проблем с сердцем.

С 2020 года в государственных школах США наблюдается рекордное снижение набора учащихся .

Ожидалось, что 1,2 миллиона человек приедут в Катар на чемпионат мира по футболу 2022 года, который продлится месяц. Доехало менее 800 000 фанатов , а несколько журналистов, освещавших мероприятие, потеряли сознание и умерли.


То же самое сейчас происходит на теннисном турнире Australian Open. Полностью вакцинированный спортивный журналист, который пытался пристыдить первую ракетку мира Новака Джокавича, заставив его получить вакцину, просто упал и внезапно умер.

Совпадений может быть очень много. Тем не менее, глобалистская элита хочет, чтобы вы поверили, что население мира увеличилось с 7,8 миллиардов в январе 2020 года до 8,028 миллиардов сегодня, несмотря на то, что почти все страны сообщают о рекордно высокой смертности и рекордно низкой рождаемости за этот период.


У них действительно нет проблем с оскорблением интеллекта людей, чтобы гарантировать, что их рассказ («Население растет, и его нужно сокращать») остается в силе.

Джордж Оруэлл предупреждал нас об этих временах. Он сказал, что они убедят нас, что война – это мир. Свобода – это рабство. А незнание – это сила. Как он был прав.

Здесь, в «Голосе народа», мы полны решимости продолжать разоблачать преступления глобалистской элиты, но нам нужна ваша помощь. Подпишитесь на канал , распространяйте это видео повсюду и присоединяйтесь к сообществу People's Voice Locals, чтобы получать эксклюзивный контент без цензуры. Я надеюсь увидеть вас там.