Фаучи создал СПИД в 80-х годах в рамках эксперимента по депопуляции

На модерации Отложенный


Аарон Роджерс утверждает, что Фаучи создал СПИД в лаборатории в 1980-х годах в рамках эксперимента по депопуляции больных.

Защитник «Нью-Йорк Джетс» Аарон Роджерс заявил, что доктор Энтони Фаучи создал СПИД в 1980-х годах в рамках эксперимента по депопуляции больных людей.


По словам Роджерса, СПИД стал для элиты основой для испытания различных методов сокращения населения земного шара.

«План игры был составлен в 80-х годах», — сказал Роджерс во время интервью для подкаста  Look Into It .



Dailymail.co.uk сообщает: Фаучи, который руководил действиями США по борьбе с  коронавирусом  при администрациях Трампа и Байдена, ранее сталкивался с эпидемией СПИДа в 1980-х годах. Именно в то время его часто критиковали за реакцию правительства на вирус, поскольку в период с 1981 по 1990 год погибло более 100000 людей.


«Создав несуществующую пандемию с помощью неопасного вируса ВИЧ», — продолжил он - «Фаучи получил более 350 миллионов долларов на исследование этого вопроса, на разработку лекарств, новых или перепрофилированных для борьбы с пандемией СПИДа. И все, что они придумали, — это ядовитый препарат АЗТ», — продолжил Роджерс.


«И если вы проведете хоть небольшое исследование — а я не эпидемиолог, я не врач, я не иммунолог — но я все равно умею читать. И я могу учиться и искать информацию, как любой нормальный человек. Я могу провести собственное исследование, которое  ставит под сомнение авторитет».


Затем Роджерс связал прошлые провалы Фаучи с эпидемией ВИЧ/СПИДа с реакцией правительства на коронавирус, который стал причиной смерти более миллиона американцев.


«Но тогда это был план игры: создать среду, в которой разрешено только одно лекарство. Тогда убийственный АЗТ. Сейчас - убийственный Ремдесивир», — продолжил Роджерс, имея в виду противовирусный препарат, созданный против COVID-19.


Роджерс также обвинил Фаучи в «заинтересованности в вакцине Moderna».

«И мы знаем, что Pfizer — одна из самых преступно коррумпированных организаций за всю историю», — продолжил Роджерс. «Штраф, который они заплатили, был самым большим в истории Министерства юстиции в 2009 году. Мол, о чем мы говорим? Мы собираемся полностью довериться преступной компании, которую невозможно подвергнуть сомнению».


Было много ложных заявлений о Фаучи в отношении его работы по борьбе с кризисом СПИДа в 1980-х годах и пандемией COVID-19 в 2020–2022 годах.

Многие утверждают, что большинство пациентов со СПИДом умерли от ядовитых лекарств, разработанных, когда Фаучи возглавлял национальные меры реагирования на возникающую эпидемию, а не от самого вируса.