Высокопоставленный чиновник ВОЗ разоблачает: вакцинные паспорта «неэффективны»

На модерации Отложенный


В своем громком заявлении высокопоставленный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявил, что стремление агентства ООН к созданию глобальных паспортов вакцинации было не чем иным, как обманной тактикой, направленной на ускорение внедрения вакцин во всем мире и запуска схемы цифровой идентификации в Европе.


Доктор Ханна Ногинек , председатель Стратегической группы экспертов ВОЗ по иммунизации и главный врач Финского института здравоохранения и социального обеспечения, на этой неделе ошеломила зал суда в Хельсинки своим признанием.


Среди серии громких заявлений Ногинек призналась, что ВОЗ знала, что вакцины мРНК Covid неэффективны в борьбе с вирусом, но все же одобрила их широкое применение среди мировой общественности.


По словам Ногинек, ВОЗ подтолкнула правительства стран мира к использованию паспортов вакцин в качестве инструмента принуждения к соблюдению программы вакцинации, несмотря на то, что они полностью осознают неэффективность вакцин в предотвращении заражения и передачи вируса.


Документы, пожалуйста


Разоблачения Ногинек стали известны во время иска, поданного гражданином Финляндии Микой Ваухкала, которому было отказано во входе в кафе Хельсинки из-за отсутствия паспорта вакцины, несмотря на то, что на тот момент он был здоров.

Ногинек также сообщила, что она советовала ВОЗ и своему правительству не вводить паспорта вакцин, подчеркнув, что вакцины против Covid создают ложное чувство безопасности и не предотвращают передачу вируса.


Более того, риски для здоровья, связанные с прививками, намного перевешивают ограниченную или незначительную пользу от вакцинации неэффективными мРНК-вакцинами.

Однако предупреждения Ногинек остались без внимания, поскольку ВОЗ продолжала настаивать на их принятии, игнорируя риски, связанные с общественным здравоохранением.


Еще летом 2021 года ВОЗ и Институт здравоохранения Финляндии знали о недостатках вакцин в прекращении передачи вируса.

Тем не менее, они настойчиво продвигали их, одновременно выступая за создание международной системы безопасных путешествий, что в конечном итоге привело к распространению Covid-паспортов во всех государствах-членах Европейского Союза.


Рождение цифрового удостоверения личности


Несмотря на растущее количество доказательств против эффективности вакцин, ЕС в сотрудничестве со Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) расширил систему паспортов вакцин до более широкой схемы цифрового удостоверения личности.

Этот шаг подчеркнул вопиющее игнорирование проблем общественного здравоохранения и неустанное стремление к массовой слежке.

Показания доктора Ногинек вызвали шок во всех медицинских кругах по всему миру, поскольку ее признание напрямую ставит под сомнение достоверность официальной версии ВОЗ относительно политики вакцинации.

Несмотря на ее руководящую должность в организации и ее роль высшего должностного лица в сфере иммунизации, разоблачения Ногинек проливают свет на то, как ВОЗ справляется с пандемией.

Показания британского кардиолога доктора Асима Малхотры, который явился в суд для дачи показаний по делу Ваукалы, повторили обеспокоенность Ногинек по поводу неэтичной и принудительной политики вакцинации.

Малхотра подчеркнул тревожную тенденцию отдавать приоритет квотам на вакцинацию, а не информированному согласию пациентов и научно обоснованной медицинской практике, подчеркнув необходимость подотчетности и прозрачности в глобальном управлении здравоохранением.

Когда правда, лежащая в основе программы вакцинных паспортов ВОЗ, выходит на свет, это служит важным напоминанием о важности подвергать сомнению авторитеты и привлекать мировую элиту к ответственности за их тиранические действия.

Если картель Covid не будет наказан за свои преступления, в следующий раз у них появится смелость пойти еще дальше.