"Модный приговор" возвращается на Первый канал

На модерации Отложенный

Знаменитое телешоу «Модный приговор» возвращается в эфир Первого канала с 22 апреля. На этот раз проект предстанет в двух версиях: «мужской» и «женской».
Ведущий мужской версии: Александр Рогов

Рогов, известный стилист и телеведущий, выбран в качестве ведущего «мужской» версии шоу путем зрительского голосования. Он получил колоссальную поддержку аудитории, набрав 45% голосов.

Ведущая женской версии: Лилия Рах

Лилия Рах, модный эксперт, станет первой женщиной-судьей в истории «Модного приговора».

Ее присутствие в проекте привнесет свежий взгляд на стиль и моду.По словам продюсера шоу Ильи Кривицкого, два различных взгляда на моду – мужской и женский – позволят глубже раскрыть персонажей и их истории. Одни участницы могут предпочесть сочувствие и понимание Лилии Рах, а другие – объективное мнение Александра Рогова.
«Модный приговор» остается верным своей цели – помогать участникам преобразить свой внешний вид и обрести уверенность в себе. Героями программы станут как обычные люди, так и знаменитости.
Впервые «Модный приговор» вышел в эфир в 2009 году и с тех пор стал одним из самых популярных телешоу о моде. В разное время ведущими проекта были Эвелина Хромченко, Александр Васильев, Надежда Бабкина и другие известные личности.