Как ответить на это?

На модерации Отложенный

Как ответить Израилю? 

На, цитата; “"Мы ожидаем от наших российских коллег осуждения беспрецедентной иранской атаки по территории Израиля, а также надеемся на противодействие со стороны России попыткам Ирана дестабилизировать регион", - сказала посол.” из публикации - Израиль надеется, что Россия осудит иранский ракетный удар - РИА Новости, 14.04.2024. 

Как не вспомнить известные в прошлом дискуссии о праве наций на самоопределение.  

Ибо, в соответствии с положениями цивилизованности и демократии все народы и нации равноправны, что отражено в положениях ООН. При этом каждая нация, народ и т. д. имеет права и свободы на своё самоопределение в политике, экономике, культуре и т. д., ибо все религии говорят, что бог един и создал человека по своему образу и подобию. Следовательно, все люди вне зависимости от цвета кожи, культуры, религии и т. д. равные права и свободы жить по своим общественным законам, исходящих из общечеловеческих гражданских прав и свободы быть и жить по-человечески в соответствии со политико-экономическим развитием.  

Обратимся к России, которая стала таковой после уничтожения в ходе “холодной войны” и при помощи “пятой колонны” в ходе либерального госпереворота и уничтожения СССР, Советского Народа, социализма, коммунистической идеологии и т. д. А это - планы фашистской Германии, которая планировала уничтожить СССР, присвоить советскую собственность, ресурсы и т. д., поработить советских людей и продолжать войну за мировое господство. Этим планам фашистов Советский Народ и Красная Армия не дали осуществиться, а фашизм удавили в его логове, подняв Красное Знамя Победы над развалинами рейхстага. Это позволило освободить мир от “коричневой чумы”, а евреев - от холокоста. Правда, в последнее время мир так изменился, что уже бывшие союзники в войне с фашизмом, трактуют произошедшее по-своему, исходя из своих политических интересов.  

Это привело к тому, что международное право оказалось подменено "Миропорядком, основанном на [западных] правилах". Эти порядки позволили недружественным России странам вести пропаганду на основе если не откровенной лжи, что было присуще фашистской пропаганде, то на недоговорках и умолчания. Например, представитель Японии, говоря о постигшем горе, разрушениям и смертям от атомных бомбардировках, умолчав, что это деяния американского правительства, высказалась так, что это воспринимается как деяния СССР. Подобные искажения и по поводу известных деяний, получивших название холокост. Если в фашистских концлагерях и карательных акциях фашистов погибло огромное количество советских людей, в том числе и советских евреев, то так называемое мировое сообщество сделало упор на уничтожении евреев, тогда как гибель и смерть людей других национальностей оказалась не просто в тени, а как бы досадным недоразумением при упоминании в цивилизованном западно-демократическом обществе.  

Это однозначно говорит о двойных стандартах, морали, подходах и т. д.

в международном праве, которое привело к подобному и в праве наций и народов на самоопределение. Примером может служить Россия, в которой либералы узурпировали власть, сформировали своё право и государство, конституция которой писалась под диктовку тех, кто вёл против СССР и Советского Народа “холодную войну”. Это привело к созданию пародии на американскую демократию, при которой общенародная собственность была названа ничейной, а потому присвоена теми, кто считает, что на это имеет право. Если обратиться к торе и пр. еврейской литературе, то там сказано: тем чем владеют гои - неевреи, временно, ибо бог их - евреев, создав их, отдал всё на земле в их владение. Поэтому либеральная демократия сформировала “новых русских” во главе с семибанкирщиной, которая своей политикой довела до русского креста - обнищания, деградации и вымирания коренных народов. При этом напомним, что Советский Народ и Красная Армия спасла евреев от полного уничтожения - холокоста. А за это такая благодарность? Хотя. Встретилось такое высказывание одного из великих: не делай еврею добра, не получишь зла. А именно палестинцы приняли евреев, спасавшихся на их землях от геноцида. И та же благодарность? 

И вот теперь возвратимся к цитате, с которой начали по поводу просьбы осуждения Ирана. Вопрос: к кому, к каким русским коллегам она обращается? Не к тем, которые устроили либеральный переворот, выполнили фашистские планы, довели до русского креста, а ныне препятствуют победе русского оружия на поле боя против всех выступивших против неё врагов?  

Если так, а большинство знают, что израильские евреи помогали киевскому режиму и не только гуманитарной помощью, но и оружием и наёмниками, как и т. н. “звёзды” “культуры”, сфабрикованной на обломках советской культуры и образования. Поэтому вполне логично считать, что если представитель Израиля обращается к этим коллегам, то, вероятно, за этим должны проследить компетентные органы. Ибо во время СВО и объявленной коллективным Западом гибридной войны против нас, необходимо быть во всеоружии и уметь распознавать врага в любой его маскировке. Жертвы “Крокуса” и других преступлений врагов России не дают поступить иначе. Поэтому обратимся к библейским - отделяйте зёрна от плевел, по делам их узнаете их и воздадите сторицей, по справедливости. Да будет так!