Продюсер Пригожин объяснил низкое число прослушиваний новой песни Пугачевой

На модерации Отложенный

В свой 75-летний юбилей певица Алла Пугачева порадовала поклонников новой песней "Жизнь слишком хороша", представленной на платформах "Яндекс. Музыка" и "VK Музыка". Как сообщается, к вечеру 15 апреля композиция собрала чуть более 2,5 тысяч прослушиваний.

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал низкое число прослушиваний, отметив, что это является следствием выбора самой артистки. "Прослушивания показывают любовь публики или отсутствие этой любви. Вернуть былую любовь поклонников в таком возрасте невозможно", - подчеркнул Пригожин.

Он также добавил, что аудитория Пугачевой весьма взрослая и не является активной на социальных сетях и музыкальных сервисах. "Это логичный финал, который стал следствием выбора Пугачевой артиста, который пошел по другой дороге", - отметил продюсер.

Кроме того, Пригожин напомнил о высказываниях самой певицы о том, что "умные люди из страны уехали" и что она "в нас не нуждается". Он выразил мнение, что поступки, совершенные Пугачевой после начала спецоперации, не соответствуют статусу звезды такого уровня.

Продюсер высказался и о том, что отсутствие специальных программ посвященных юбилею певицы на телевидении не должно вызывать удивления. "Для нее никто не обязан делать поздравительные спецвыпуски, хотя ранее это было традицией. Поэтому, уверен, что внутри, хоть она это никогда не покажет, ей обидно", - заключил Пригожин.

В свою очередь концертный директор артистки Сергей Лавров сообщил, что гонорар Пугачевой за один концерт в Германии составил 50 тыс. евро, что, по его мнению, является недостаточно высокой суммой для исполнительницы такого уровня. Гастроли по Европе запланированы на осень.