Adobe внедрит новые функции искусственного интеллекта в видеоредактор Premiere Pro в этом году

На модерации Отложенный

Компания Adobe Inc., штаб-квартира которой находится в Сан-Хосе, штат Калифорния, объявила о запуске нового программного обеспечения для редактирования графики и мультимедиа. Программа получила название Adobe Creative Cloud и стала доступна для пользователей по всему миру.

Adobe Creative Cloud включает в себя широкий спектр инструментов для работы с изображениями, видео, аудио и другими мультимедийными файлами. Среди основных возможностей программы — редактирование фотографий, создание анимации, монтаж видео, разработка графического дизайна и многое другое.

Пользователи Adobe Creative Cloud могут пользоваться облачным хранилищем для сохранения своих проектов и синхронизации данных между устройствами.

Также программа предоставляет доступ к огромной библиотеке шрифтов, графических элементов и других ресурсов, которые помогут воплотить в жизнь любые творческие идеи.

Adobe Inc. активно развивает свои продукты, стремясь предложить пользователям инновационные решения для работы с мультимедиа контентом. Adobe Creative Cloud стала одним из ключевых продуктов компании и получила признание со стороны профессионалов в области дизайна, фотографии и видеопроизводства.

Новое программное обеспечение от Adobe Inc. вызвало большой интерес у пользователей по всему миру. Эксперты прогнозируют, что Adobe Creative Cloud станет популярным инструментом среди креативных специалистов и любителей мультимедиа контента.